Launching Baby Twin

Alhmdlah telah lahir Baby twin secara Normal di UK 37w, jenis Kelamin Cewek Cowok, BB 2.8 Kg dan 2.7 Kg, Bonus Obras 15 jahitan Smoga yg mendekati HPL dilancarkan persalinannya ya Bundaaa πŸ₯°

Launching Baby Twin
771 Tanggapan
Tulis tanggapan

assallamuallaikum bunda bund maaf sy numpang ngelapakkk .. sy jual pompa asi sy merk little giant bisa digunakan 2 metode elektrik dan manual sy jual krna tdk cocok sm sy . ini cocok bnget untuk puting kecil/yng tdk timbul .. baru dipakai beberapa kali masih sngat bgus .. dan free brestpumpt dan free ongkir jg kalo ada yng mau sy nanggung ongkirnya . terimakasih

Baca lagi
Post reply image

ammiin Yaa Allah Yaa Robbal Allamin.. selamat Yaah Bund , mudah"an menjadi anak" Yg Muttaqin .. Akku Juga sekarang uddah masuk ke Minggu 37 bund .. gakk sabar pengen cepet" lahiran .. uddah gakk kuat nahan sakitnya, soalnya kecolongan baru 2thn lahiran SC uddah ngisi Lagii .. Alhasil semakin perut besar semakin sakit di area bekas Jahitan dulu huhu ..

Baca lagi
4y ago

Waaa selamat y bund, bunda hebat πŸ₯°

maasyaa Allah, so proud of you mom. aku yang babynya cuma satu, lahiran bb, 2.8 aja udanh aja ngerasa paling menderita, paling mau mati, padahal semua bunda2 juga pasti begitu. selamat ya bund. semoga baby twinnya sehat selalu, besar jadi anak yang sholeh sholehah. Bundanya juga semoga lekas pulih, dan semangat mengASIhi ya bund

Baca lagi
4y ago

Aamiin mkasih doanya bund,, smoga kita mnjadi ibu yg hebat

Saya juga sedang hamil kembar.. Pengen nya lahiran normal juga karna posisi baby2 nya kepala udah dibawah semua.. Tp kalau dpt jahitan 15 ngeri juga yaa.. Karna dari dulu yg paling saya takutkan dalam persalinan adalah jahitan di pirenium.. Ahh apapun itu yg penting baby2 dan saya sehat.. Persalinan lancar. Aamiin

Baca lagi
4y ago

Brpa weeks skrg bund? Aku jg nggak ada niatan lair normal kok bund, awalnya udah dijdwal SC Jaitan 3 minggu udah reda kok bund..

masya Allah.. pengen kembar cewe cowo juga.. abis lahiran sc 2 bulan lalu anak pertama.. insya Allah panjang umur dikasi rejeki lg sama Allah 3 tahun lg rencana mau program hamil.. pengen baby kembar cewek cowok atau ga cowok semua deh soalnya anak pertama cewek.. duh lucunya.. sehat2 ya syg😘😘😘

4y ago

Aamiin bund ..

Aamiin.. tabarokallah..Masha Allah...betapa bahagia nya bunda dgn malaikat kecil 2 sekaligus cewe cowo..Ya Allah turut berbahagia melihatnya bunda slmat ya bunda smga bunda dan debay sehat slalu.smga kelak menjadi anak yg Sholeh Sholehah Aamiin.🀲🀲😍😍

4y ago

Aamiin yra, maksih bund πŸ₯°

Subhanallah imut" sekali, In Shaa Alloh nanti bayiku pun kembar, tp blm USG buat tau jenis kelaminnya, semoga sama dapat sepasang 🀭☺️ kalo cwok smua atau cewek smua pun tak apa yang penting sehat dan imut Kya adik" ini Aamiin ... πŸ€²πŸ˜‡

4y ago

Aamiin, bismillah bundaa dikasih yg terbaik

Alhamdulillah selamat bun, semoga kehamilan ku berikutnya jg dapat bayi kembar sepasang kayak bunda ,kakekku punya kembaran cewek .dan anak cucunya belom ada yg dapat kembar .semoga kelak aku yg dikaruniai keturunan kembar itu ,Aamiin πŸ˜πŸ™

VIP Member

Barakallahu laka wabaaraka 'alayka πŸ˜‡ "Semoga Allah memberi berkah kepadamu dan semoga Allah memberi berkah atasmuπŸ˜‡ "Semoga menjadi anak yang sholeh/sholehah, menjadi qurrota a'yun bagi kedua orangtuanyaπŸ™πŸ™πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Maasyaallah Tabarakallah. skrg lagi hamil anak pertama. pengen banget punya anak kembar cowok cewek sekaligus karena usia saya udh 29thun. mirisnya pas usg kemarin diblang dokternya hamil kosong. 😭😭duuhh sedih bangettt...

4y ago

Sabaar bund, bismillah