BABY NEW BORN

Alhamdulillah bund... Bayi saya sudah lahir dari HPL 23 Oktober maju jadi 9 Oktober kemarin. Jenis kelamin Cowok, BB 2,8 kg , Panjang 48 cm dan alhamdulillah tanpa jahitan. Semoga bunda bunda disini yg HPLnya sama dengan ku atau mungkin yg sdah mendekati HPL segera launching ya bun. Aamiin???

BABY NEW BORN
286 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barakallah bunda πŸ’• semoga dapat menjadi penyejuk hati untuk kedua orangtuanya dan juga orang-orang yang berada di sekelilingnya 🀲 mohon do'anya agar saya juga segera menyusul

5y ago

Aamiin terimakasih bund. Semoga doa yg baik kembali kepada diri bunda . Aamiin

VIP Member

selamat ya bund.. tp sharing aja bund, jgn sering" pake flash ya fotonya.. kasian dedeknya matanya masih sangat rentan cahaya πŸ€—

5y ago

walah iya bund 🀭🀭 lupa klo d RS sama d puskesmas klo baby baru lahir d sinarin dulu .. hehe tp just info aja bund..

alhamdulillah.. kok bisa tnpa jahitan sih bun??? irinyaaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ saya normal jugak tp jahitannyaa ampun banyaknyaa πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Hehe iyya bun. Wajar. Krna sakitnya luar biasa wktu dede mau kluar. Kayak mules tak tertahankan makanya agak kurang fokus,. Gapapa bun yg penting semua lancar yaaa

Wahhh tgl 9, sama dong bun. Tanggalnya cantik ya. 9102019 dibaca dari depan atau belakang ttp sama 9+10=19 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Hehehe iyya bund.. Baru nyadar lo saya wktu bnda bilang ini. Wkwk blm kepikiran dr wktu ia lahir bund

Alhamdulillah, selamat bundaa.. semoga jadi anak yang soleh, cerdas, dan sehat ya. Semoga bunda dan klg juga sehat selaluu

selamatt ya bunn.. semoga anak nya menjadi anak yg sholeh.. dan jadi anak yg membanggakan bagi nusa dan bangsa .. hehe

Alkhamdulillah,,, selamat ya bunda... Semoga si dede jdi anak yg sholeh.. Aku hpl 3 maret,, masih lama bund.. 😁

Baca lagi
5y ago

Allohumma aamiin,,, makasih bund...

Alhamdulilah selamat bundaa. Saya Hpl hari ini semoga cepet dapet gelombang cintaa dari dekbayπŸ˜‡

5y ago

Aminamin ya allah πŸ˜‡. Minta doanya bunn πŸ˜‡

Subhanallah bunda.. do'ain ak jg y bunda. Ini udh mau Deket hpl. Smoga bisa normal tanpa jahitan ya Bun. 😍😍

5y ago

Aamiin bunda smoga lancar ,dedek sama bayinya sehat dan tanpa jahitan ya bund

Selamatt ya bun😍 smoga sya juga sgera nyusul lahirannya🀲 amiinn amiinn ya rabb Hpl tgl 23 juga,