Launching Baby Twin

Alhmdlah telah lahir Baby twin secara Normal di UK 37w, jenis Kelamin Cewek Cowok, BB 2.8 Kg dan 2.7 Kg, Bonus Obras 15 jahitan Smoga yg mendekati HPL dilancarkan persalinannya ya Bundaaa πŸ₯°

Launching Baby Twin
771 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah Tabarakallah... SMG sehat2 ya nak tumbuh JD anak yang Soleh dan Soleha, serta berbakti kepada ortu. πŸ₯° Mhon maaf bunda mau tanya, apa bunda dan suami punya keturunan kembar. atau bunda menjalankan Promil..??

4y ago

Sya dan suami nggak ada keturunan kembar bund, sebulan setelah nikah udah telat jdi belum sempat promil, cmn aku sebelum hamil udah konsumsi asam folat

bismillaah,bunda bagi tips nya don'k mungkin ada cara supaya anak bisa,kembar.kalo dari keturunan alhamdulillaah ada yaitu ibu ku,bibi ku,dan paman.saya,sendiri pengin punya,baby twins.congratulation ya Mam,Maa syaaaa Allaah

4y ago

Sya n suami nggak ada keturunan kembar bund, hihi jga nggk promil.. rejeki dri Allah deh

Dulu aku pengen bgt py baby twins.. tp suami nolak krn biaya program mahal dan biaya perawatan bayinya jg apa2 hrus serba 2 πŸ˜‚ beruntung sekali yg bsa hamil bayi kembar tnpa d rencanakan. subhanallah..

3y ago

Ada rejekinya sendiri2 bund,, pasti dimudahkan dalam merawatnta inshAllah

Puji Tuhan selamat ya bunda. Lucuuu, Cantik dan ganteng juga.😍😍😍 Semoga dedek sehat selalu ya nak. Semoga menjadi anak yg sholeh dan sholeha. Selamat dan semangat mengASIhi bunda.πŸ˜‡πŸ˜‡ Amin

Baca lagi

wah selamat yaa bunda launchingnya double masyaAllah .. sepasang pun 😍 saya juga lagi nunggu launching nih bun, hpl 27 maret skrng masih konpal terus, doakan yaa bun semoga segera nyusul sikembar 😍πŸ₯°

4y ago

aamiin sama2 yaa bun semoga dilancarkan dan dimudahkan Allah 😊

masya Allah lucu sekali bun kembar cwe cwo,, pengen banget punya baby kembar😍 tp walaupun gak kembar tetep alhamdulillah udh dikasih hamil, semoga anakku sehat selamat sampai lahiran nanti😊

Alhamdulillah lahiran twins normal bun kembar sepasang ya, itu twins mules ya ngajakin? Waktu aku lahiran twins SC bun udah 39w ga mules2 betah dede twins diperut bunda udah sempit juga geraknya hehehe

4y ago

Pecah ketuban dini bund, maju dari tgl SC, alhmdlah mlah bisa normal

MasyaAllah, Tabarakallah. selamat ya buncan, saya ikut seneng. moga jd anak sholih sholihah, andai saja saya diberikan keajaiban, dlm rahim saya ada 2 baby pasti sujud syukur πŸ˜πŸ˜‡

4y ago

Bismillah buund πŸ₯°

barakallah bunda.. smoga anaknya mnjd anak yng sholeh dan sholehah.. cepat sehat untuk bundanya.. bismillah semoga bunda2 yng lain juga dipermudh diperlancr dlam lahiran nnti

Baca lagi

masyaallah gemesss liatnya,,semoga aku jga bisa lahiran normal dan cukup bulan aminn 😊🀲dan semoga sejodo yg satu masih blm keliatan jk nya krna posisinyA tengkureb mulu,,😘

4y ago

Bismillah bundaa