βœ•

99 Tanggapan

Ky aku banget donggg bundanya , telat 1 hari bangun tidur lgsng TP dan hasilnya positif, kmrn nya beli TP sembunyi2 dari suami karna niat mo bikin supressss bilang mo k apotek mo beli frescare pdhl niat beli TP. Akhirnya pas TP positif malemnya aku ajak suamiku dinner diluar terus aku kasih surat dan TP itu.. wahhhh flashback diriku jadinya .. πŸ˜‚ skrg dah masuk 37week 😍

Alhamdulillah bunda.. Dulu saya juga gt bun wkwk iseng karna suami ingetin, mau TP awalnya takut kecewa tp ah udah dicoba aja, ternyata Alhamdulillah masya Allah positif.. . Bunda lancar2 + sehat sehat ya bun❣️

Alhamdulillah selamat bunda langsung periksa ya bun apalgi usg paling penting untuk awal kehamilan Lebih suka postingan gini dari pada yang nanya " ini garis positif ga ya bun soalnya garis satunya samar"

Alhmdulilah..slmat ya bun pasti seneng bget ya...sehat terus debay sama bundanya ya... Doain aku juga ya bun udah telat 6 hari tapi ragu mau TP

Alhamdulillah... sehat2 yak momy sama debay nyaa😍😍😍 Bunda ngerasain tanda2 hamil ngga? Atau biasa aja?

Semoga bisa nular juga ya bun😊

alhamdulillah, jangan terlalu capek ya bun, banyak-banyak istirahat ya.. semoga janin berkembang dengan baik

Selamat bunda. Semoga bayi nya sehat terus smpe lahiran. Doain aku juga nyusul yah bunda 😊.. Aamiin

VIP Member

Alhamdulillah .. Selamat ya bun... Di jaga baik baik calon debaynya. Semoga lancar smpai persalinan.

jadi inget waktu pertama ngeliat positif gitu,seneng banget pastinya bun 😊,selamat yaaπŸ˜‡

Nah ini baru wawasan .. Bukan nnyain ini apa positif, nnya lagi🀭 Slamet ya bun

Pertanyaan Terkait