19 Tanggapan

Bunda aku juga dinyatakan plasenta previa diusia kandungan 22 week gimana caranya supaya bergeser saya takut jika melahirkan secara sesar karna ini anak pertama saya jadi hati ini ngerasa ga tenang. Selain berdoa harus apalagi😢

Bun kash masukan dan tipsnya dong aq juga usia kehamilan 28 week dibilang dokter plasentanya menutup jalan lahir.. dan skrg usia kehamilan ku 32 week tp saran dokter usg LG diusia 34 weekk.. gmna ya Bun caranya agar bisa bergeser ..

Ohh gtu ok Bun mksh sarannya

Saya USG 26wk juga plasenta previa totalis mom.. Akhir minggu ini pas 30wk mau USG lagi, semoga udh geser.. Tips nya dong mom.. Saya juga udh coba selalu komunikasi sama dede utun..

VIP Member

aku juga plasenta previa..bagaimana ya bun caranya agar plasenta tidak menutupi jalan lahir?pdhl tiap pagi saya selalu menungging

Bagi tips nya dong bun . Soalnya saya jga divonis ama dokter plasenta previa kandungan saya sekarang 7 bln .mohon di bls bund

Alhamdulillah Bun, doain ya Bun mudah2 kontrol Minggu depan plasentanya tidak nutupi jalan lahir. Aamiin 🤲🏻

Bagi tips nya bun .soalnya kandungan saya ini masuk 7 bln dan di vonis dokter plasenta previa .saya worry bgt ini

Semoga nanti udah mendekati melahirkan udah normal ya Bun plasenta nya,dan semoga bisa melahirkan normal. .

Sama bun kaya aku. Alhamdulillah sekarang posisi plasenta yang tadinya menutupi sekarang normal 😇

Alhamdulillah yaallah Smoga bsa lahir normal bun dan selamat,sehat tdk kekurangan apapun

Pertanyaan Terkait