hpl 10 maret

Alhamdulillah launching juga debay nya 01 03 2020 di 38w5hr .. hpl 10 maret 2020 dgn BB 3,8kg normal... perjuangan yg bnr2 extra mlhrkan baby boy bun... Smoga bunda2 yg mnggu n hpl maret segera d lancarkan... amiin....

hpl 10 maret
186 Tanggapan
Tulis tanggapan

ajibbb...ibu hebat...3,8 kg normal...πŸ‘πŸ‘ sehat trus ya unk dede bayik dan mommy... smga dede bsa mnjdi sumber berkat serta suka cita unk org2 yg ada di sekitar dede...mempunyai etika, tata krama, sopan santun..berguna bgi nusa dan bangsa..serta takut akan Tuhan dan patuh kpda org tua yg pstinya.. Amin..πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Amiin... trma ksh bun...

Tanya dong bun katanya .. melahirkan baby boy lebih sakit ketimbng baby girl.. klo baby boy apa saja bun keluhan nyaπŸ™πŸ˜Š soalnya anak Saya pertama cwek..Dan ke 2 ini insyaallah cwok.. hpl udah bulan depan.. udah deg deg kan trus

4y ago

Iya bunda katanya klo cwo ..sakit nya di pinggang. Sekarang udah ngerasain bun.. sakit pinggang Dan buat jalan udah sakit

alhamdulillah selamat ya bun.. jangan lupa di aqiqah ya bunda say bingung cari jasa aqiqah atau paket aqiqah yang praktis bisa ke www.asshidiqaaqiqah.com ajah hehehe

selamat bunda... aku jga skrang lagi nunggu debay brojol 😁, udah gg sabar mdah2 jk nya kayak baby.y bunda πŸ˜‡amin... doain bun mdah2an persalinannya lancar πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Aminn... smoga cpt n lncar bun...

Selamat bundaa πŸ˜‡ .. Aku jga hpl 10 maret tpi blum ngrasain apa2 , doain yah semoga dede utun nya bisa segera lahir dgn lncar dan sehat πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Amiin bun.. smoga lancar n sgra yaa

MasyaAllah dd nyaa lucu 😍 Selamat ya bun.. Saya hpl 12 maret tapi belum ada tanda" sinyal dr si kecil ni ..jd worry 😩☹

4y ago

Mksh bundaa... Smoga cpt nyusul yaa

Ya allah sama bun hpl nya tp aku blom ngrasain apa2 ini,,,gimana y bun buat memicu kontraksi selain hb soalnya saya ldm

Wah selamaaatt sehat selaluuu ya anak sholih Tahunnya baby boy nih 😍 Baby boy saya juga baru lahir usia 1Β½bulan πŸ’•πŸ’•

4y ago

Iyaa bun.. biasa d antara para cwok pasti ad yg nyelip cwek... hhehe

alhamdulillah bun.. sya jga hpl 10maret bun doakan segera menyusul lahir bun .. udah ga sbar pngen ketemu debay nya ..

Selamat ya bunda, saya hpl 18 maret tapi udah ada nyeri ni diperut. Doakan juga semoga cepat lounching baby ku.