134 Tanggapan

Selamat atas klhiran babynya bun .. Sehat selalu bayi dan bundanya 😍 anak ke berrapa bun .ak jd pgn cepet* juga nih 😁😁😁

Sepupu saya juga kmren lahiran di 36w4d bb 2,5 tapi semua sehat , gpp bun klo bidan atau dokter bilang sehat ya ga perlu dicek2 .

' sellamat yaa bunn' sem0ga nullar saya HpL' 28 Mei pingin'nya maju sem0ga debay'nya segera kasih gel0mbang' ciinta' Amin🙏

Semoga saya juga nyusul bund 😁 Selamat ya bunda Sehat selalu baby dan bunda nya 😊 Hpl kapan bund klu boleh tau ?

alhamduliah. sehat2 dedek😇 sy juga sedng nunggu kelahiran semoga sblum hpl sy sudh mlahirkan. sekarang uk 37w2d

aamiim ya alloh

Alhamdulillah selamatt smoga aku juga segera nyusul udh 35week rasax udh gk sabarr pngen cpet ktemu debay 🤭🤭

Sama bun saya jg 35week pgn cpt" ketemu debay

alhamdulillah ,,,selamat bunda ,doakan saya semoga cepat mnyusul,sudah lewat hpl 5 hari baru bukaan 1,😢

sehat sehat baby😘😘 aku dulu juga lahir lebih awal maju 20 hari dari hpl 37 week 1 hari. bblr juga😥

2,3kg bund

Alhamdulillah sehat selalu debay dan Bunda, saya juga dulu anak pertama lahir di uk 38 weeks Bun

Alhamdulillah, selamat ya bunda atas kelahiran baby nya 🥰 doakan saya segera menyusul juga

Pertanyaan Terkait