Ingin hamil

Aku sangat iri sama org yg bgtu mudahnya bisa punya anak ๐Ÿ˜ฅ Kadang aku sedih liat org lg hamil, berasa langsung kena mental. Kadang aku ngerasa insecure Sebagai wanita , aku rasa malu sama diri aku sendiri.

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat yahhh.. aku juga dulu sempet setres sndiri gara" setiap testpeck pasti slalu negatif, tapi tetep usaha dan berdoa yah, aku dulu usahain nya sebelum periksa ke dokter HB 2hari sekali ๐Ÿ˜‚ malu sihhh minta nya, tp jelasin ke suami buat usaha aja, nanti klo misalkan bln depan masih negatif baru cek ke dokter, ehh Alhamdulillah nya sebulan lgsg isi, dan itu pun yg sadar klo aku hamil para tetangga yg budiman ๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ˜† padahal aku testpeck gak positif tp tenyata 2 hari setelah nya lgsg garis 2 โ˜บ semangat yahhh, yg penting usaha + doa di tambah komunikasi juga sama suami jgn malu ngomong, jgn sungkan ungkapin isi hati, suami yg baik pasti slalu mau dengerin kita kok, asal di bicarakan baik".. takut nya bukan rahim perempuan aja yg bermasalah, testis laki" juga banyak loh penyakitnya

Baca lagi