94 Tanggapan

kalo ke bidan emang kek gitu Bun mending ke dokter kandungan aja aku test positif ga ke bidan langsung ke dokter kandungan karena lebih positif hasilnya :)

USG Bun, tp aja ga cukup, takutnya hamil ektopik (di luar rahim), semoga hamilnya di dalam rahim dan sehat terus janinnya ya bun, aamiin.

aminn ya. allah semoga bunda hamil didalam rahim

Cb usg aja mom ke dokter kandungan, bidan kn kdg cuma ngeraba doang dan rabaan itu bs aja salah. Klu usg kn bs lgsg keliatan..

Coba usg aja bun, biasax kalo udh telat 3 bulan, udh keliatan kantong kehamilanx di usg. Jd biar yakin bunda hamil atau ndak

kalau saya 4 minggu langsung ke dokter dan USG, Alhamdulillah udah kelihatan kantungnya, 2 mg balik lagi eh udah embrio nya

waktu saya periksa ke bidan itu bawa TP dan di raba sm bidan nya mmg ada.. apa bunda sdh coba tunjukin TP nya?

VIP Member

mending ke dokter kandungan aja bun, biar bisa langsung d usg lebih keliat daripada kalo cuma d raba gitu bun

klo masih kecil kandungan nya emang blm ke pegang baby nya. klo di testpack positif, ya brarti memang hamil

usg supaya lbh jelas bunda.. karna janin nya msh sangat kecil klw di raba pasti blm terasa..

terkadang prediksi bidan dan kedokteran itu beda bun gak sama makanya harus dicoba dua duanya

iyah bun lebih baik dicek kedokter kandungan jadi lebih detail

VIP Member

periksain ke dokter kandungan aja bun, di usg nanti keliatan baby nya usia berapa

Pertanyaan Terkait