Akhirnya yg ditunggu" Bund..

Akhirnya putra ke2 ku lounching jg Bund.. ? di uk 38w2d.. Bb 2,8 pjg 46. Perjuangan yg luar biasa melalui persalinan normal dgn bonus jahitan 2.. ?Moga" Bunda yg mndkati Hpl disegerakan yaa.. ??

Akhirnya yg ditunggu" Bund..
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aminn ya Allah๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ‘ผ, alhamdulillah slmt ya bun atas kelahirannya,, semoga menjadi anak yg sholeh, Amin Bantu do'a nya bun HPL 16july nih tapi dede nya masih anteng di perut

4y ago

Iyahh padahall menghitung hari tapi sampai saat ini blm ada tanda2 dari dedenya, dan saya pun di suruh USG terakhir buat pastiin ke adaan dedenya, selasa besok kandung udah masuk 40minggu

Alhamdulillah Bun selamat ya Semoga aku segera nyusul udah lewat hpl 5 hari tadi pagi udah keluar flek sekarang udah mulai keram keram perut dan pinggang

Aamiin ya Allah.. sy 38w4d Bun.. mohon doanya agar kami segera dipertemukan, dimudahkan dan dilancarkan proses nya

Selamat bunda,, moga jadi anak yang sholeh berbakti pd ke 2 orang tua, berguna bagi semuanya aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhmdulilah bunda 38 dah lahiran.. sya blom bun,pdhl 38 week juga... gmn caranya cpt lahiran bun

Alhamdulillah selamat ya bun, semoga saya segera louncing juga sebelum hpl, hpl sya 13 juli ๐Ÿคฒ

Selamat ya Bun,,semoga segera menyusul dan dilancarkan proses persalinannya Aamiin

Selamat ya buun... Aaamiin... Deg2 kan bun, gimana yaa campur aduk rasanyaโ˜บ๏ธ

Aamiin , sya uk 38w3d semoga cepet nyusul dan di permudah segala sesuatunya aamiin

Selamat ya bunda, semoga saya segera menyusul hpl kurang 3 hari tapi belum ngrasain apa"

4y ago

sama bun.. saya hpl besok tapi cuma ngerasain kram perut bawah.. itupun jarang