Ibu2 julid

Aduhhhh ini nihh kekurangan aplikasi TAP,, ngk ada dicantumin waktu membuat pertanyaan, jadinya pertanyaan lama yg ke up jd bnyak yg komen lagi cuma karna nanya ukuran perut... Ya wajarlah orang nanya, setiap orng memiliki karakter berbeda2, ada yg panikan orangnya, ada yg orangnya sering khawatir,, mungkin bunda2 yg komentar julid itu sangat sempurna orangnya,, seharusnya disyukuri, jngn dijadikan senjata untk hina pertanyaan orang....

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya rasa bukan karna jadi manusia paling sempurna sih, wajar saja ibu" dsni jwb'a julid smw, krna kami bosan dgn pertanyaan sperti itu, skip, scrol dll, ooo sudah tapi ya muncul lagi muncul lagi, Kalo kita rutin kontrol trus bidan/dokter bilang bayi sehat, normal apa yg harus di takutin, mlah mending denger omongan tetangga... Kehamilan pertama, iya saya juga kehamiln pertama, worry jelas worry, apalagi usia 5bulan perut saya masih rata, tapi klo dokter bilang sehat apalgi yg harus di takutin,, aplikasi ini bagus lho bagus banget, ya cu.a kdang pengguna'a aja yg salah cara pakai'a๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Betul bun. Lebih seneng dengerin dengerin omongan tetangga, dengan alesan โ€œmaklum bun hamil pertamaโ€. Saya hamil pertama juga gak bloโ€™on2 bgt sih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Cuek aja tetangga mau ngomong apa juga. Yg pnting pas rutin priksa adeknya sehat dan normal