Ibu2 julid

Heran sama aplikasi ini lama2 makin banyak banget ibu2 yg julid sama komentar orang. Banyak yg nanya masalah kehamilan, giliran dijawab sama yg udh pernah hamil dan melahirkan, dibilang sotau lebih paham dokter bla..bla.. Toh kita2 ini ngasih komentar ga sembarangan kok, pernah punya pengalaman hamil sama seperti bunda2 yg lain. Jd stop lah julid komentar orang seakan2 udh berpengalaman banget, padahal masih hamil dan menanti anak juga

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaah yg download aplikasi ini latar blkng dan pendidikannya macam macam bun, wajar banyak macam macam komentar/keluh kesah yg baik negatif atau positif ambil sisi positifnya aja bun, balik lagi ke bunda, niat bunda download aplikasi ini apa, klo saya untuk melihat usia janin brp minggu + hari, krn di aplikasi lain cuma memuat usia minggu saja πŸ˜…

Baca lagi

2 hal yg mending gak usah dikomentarin sesama prempuan : 1.menasehati orang cinta buta 2.menasehati orang yg ego nya tinggi mau ngomong ky apa jg dibantah,mending di skip aja deh..kasian debay diperut πŸ˜… karna kata lelaki smua prempuan slalu benar,mkanya gak ada laki" yg brani misahin emak" debat hehe

Baca lagi
3y ago

up up setuju

setuju.. saya user baru, jarang komen, cuma nyimak pertanyaan bunda2 disini.. kadang miris ada bunda yg tanya, bner2 karna ketidaktahuannya & butuh jawaban/saran eh malah dibully habis2an, dikatain tolol pula.. sadis & sangat tidak bijaksana

VIP Member

Hehe aku sih cuekin aja yg julid. Percuma mau koar2 tiap saat pun pasti ada yg begitu bund 😁

julid ga perlu dibalas julid juga kan bun? dibawa santai aja, tinggal skip😁

Aplikasi ini lama2 jd semacam tempat pelampiasan emosi bunda2 user yah

iya y bun, pdhl klo koment tu dah mnrut pengalaman.

VIP Member

Maklumin aja bun, mungkin bawaan hamil πŸ˜†

Ngomong lngsung aja sama ibu2 nya...

VIP Member

Ga perlu di masukin hati bun. Hhee