suami

adakah disini yg punya suami sering bnget maen mobile legend smpai lupa sama istrinya... ???

239 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Suami saya juga bun, tapi ya diasikin aja. Kalo dia macem macem, suka saya ancam bakal uninstall game nya hahahaha Awalnya sy kesel bun ngeliat dia main mobile legend terus, tapi sy akhirnya ngalah. Pelan pelan nanya ini apa, ini buat apa, nyerang lawannya gimana. Jadi suami ga ngrasa dibebanin juga hobby nya ngerasa disupport. Terus ga badmood deh, jadi kita bisa komunikasi dgn baik. Kasih syarat jgn sampe begadang aja sih bun.

Baca lagi
VIP Member

heeemmmm aq mba,, sama aja..bahkan kadang sampe berkelahi.. bisa gitu hadapi makanan sambil maen hape,,ato klo dah waktunya sholat ntu hape klo masih lagi main hapenya di kasih ke anaknya biar ga apeka ato apalah ntu istilahnya.. tp ta pikir ketimbang main cewek ato minum2 ato pergi ke t4 hiburan yg ga jelas lebih baik main hape aja lah.. ntar klo dah anak ke 2 lahir kudu n wajib hukumnya ga boleh main di rumah.. =D

Baca lagi

tadinya mah suka banget pulang kerja maen trus game sampe saya tidur kebangun tengah malem masih ajah maen game di omongin sama saya blablabla malah pernah di hapus game nya sama saya saking kesel nya tapi dia download lagi trus di ngomongin engga sekali dua kali tiga kali Bun harus sering di omingin nanti dia juga ngerti. alhamdulilah sekarang mah jarang banget itu juga minta izin dulu kalo mau maen game.

Baca lagi

Kalo suamiku lord mobile๐Ÿ˜‚ Cm ak ada perjanjian sm dia, kl aku uda taro hp ku, dia taro hp nya juga. ๐Ÿ˜‹ Soalnya ak kan jg sk maen hp. Wlpn ga maen game, ak kl maen hp paling buka2 TAP ajah hehehe Nih ak barusan teriak gara2 dia nyalaen aer di WC trs lupa soalnya keasikan maen game MAEN AJA TEROS HAPE LU AER DI BAK UDA LUBER NOH ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

suami saya juga suka main ml & pubg, awalnya sih bt, tapi pernah suatu hari di kereta liat bapak2 maen ml dan pernah denger dr konselor kalo laki2 emang hobinya maen game, yaudh emang udh dasarnya suka game... kalo saya, saya biarin aja karna suami juga bisa atur waktu kalo maen game dan saya pun kalo lg pengen berduaan langsung bilang jgn maen game dulu

Baca lagi
VIP Member

Dulu sempet candu .. Alhamdulillah skrng gk.. meski dikit2 masih main tp udah gk gila game lagi.. cmn habit pegang hp pas lagi berdua atau pas lagi ngobrol masih susah hilang.. nunggu aku rebut dulu hpnya baru didengerin๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ.. sampe selalu tak wanti2 besok klo si ade lahir awas aja gendong sambil pegang hp, kubuang hpnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Waktu itu begitu suamiku, pulang kerja shift 2 selalu aja main pubg sampe jam 2 pagi. Kadang aku suka cemberut. Ngomong main game mulu lah inilah itulah, sampe2 aku sumpahin hp nya berat memory. Dan bener setiap mau narik ojek online (karna kerjanya jeda) hp nya ngehank. Dan diUninstal lah si PUBG. betapa bahagia hatiku. (sambil ketawa jahat)

Baca lagi
5y ago

Memang bun. Rasanya mau banting itu hp tapi ga berani wkwkwkk

VIP Member

Suami saya Bun suka main mobile legend tapi mainnya sih setelah bantuin pekerjaan istri kalau g sambil gendong si Dede sambil main kalau istrinya bilang g boleh main ya dia g main trus ngajak main anaknya deh gimana kita ajah Bun alhamdulilah suamiku sih kalau mau main bantuin aku dlu atau ngak sambil gendong anaknya gtu pokoknya hehehehe

Baca lagi

Aq mau nanya yaa emang klo maen game itu ada lawn mainnya sma org nyta yaa gk diaplikasinya aza ...kok bisa ampe ktmu jodh ...aq jd mkir ne suami aq main tkutnya lawn main nya ntr cewe tkutnya keasikn nanti berlnjut dunia nyta . huhuhuhu...tp gk ada si tanda2 gitu nanya ini cuma buat antisipasi aza..#nauzubillahjgnsampaikejadian

Baca lagi

saya ada dulu klo udah main itu lupa segalanya, pdhl anak rewel tolong di jaga mau di bikin susu tapi nenangin anak tapi sambil main game, kadang suka kesel marah2 akhir nya saya diemin aja dia mikir juga akhir nya,,,, tapi sekarang alhamdulillah dia udh jarang mainan hp sekalinya main klo ada waktu luang aja

Baca lagi