suami

adakah disini yg punya suami sering bnget maen mobile legend smpai lupa sama istrinya... ???

239 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Bun. Kalau diajak ngomong ha he ha he aja. Tapi sekalinya selesai ya balik lagi manjain istri. Sempet protes dan sebel, asal diomongin baik-baik apa keinginan dan juga perasaan keberatan istri ke suami, In Syaa Allah suami mau ngerti Bun. Ya meski susah juga buat ngilangin kebiasaan nge game nya itu Bun.

Baca lagi

suamiku bund.. tp bukan mobile lagend fire fare bund .. sampai aku bgg ya Alloh mau d apain ini .. kok gak selesai2 mau aku ambil sampaikan hpx bund , tp Alhamdulillah mskipun maen hp ajah tp dia tau bund .. skrg kan lagi hamil besar kalau aku gini GT gak nyaman pokok dia langsng tanggap .. Alhamdulillah dehc

Baca lagi

Suamiku main dota dan saudara2nya. Tp yg penting udah selesai bantuin istri gak masalah sih. Selain itu juga suamiku seorang wibu, hobi nonton anime atau baca manga. Dari awal nikah udah disepakati, pokoknya gak boleh berlebihan menghabiskan waktunya dan gak boleh lupa kewajiban lain kaya bantuin istri dsb.

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah suami aku malah bikin perjanjian dari pas sebelum nikah kalau bisa sama sama jangan pernah download game online yang bikin kecanduan .. dan sampe saat ini bener suami gak pernah download game game yang bikin kecanduan gitu paling kalau download game yang bisa dimaenin bareng sama aku bun ..

Baca lagi

Suami saya juga hobi banget bun main mobile legend tapi alhamdulillah dy slalu mainnya nunggu saya tidur mungkin karna takut saya ngomel tapi seblum tidur ya manjain istrinya dulu bun kadang juga kalau lagi jeda main gitu suka ngelus" perut saya bun maklum lagi hamil anak pertama jadi dimanja banget ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

iyaaa aneh tuh.. nyampe kya gtu bngt yaa ma istri... jgn kn lupa sm istri lupa smuanya dah bun.. lupa mkan, lupa mandi.. hrs nya batre ny low bngt... baru deh inget... ๐Ÿ˜ข giliran inget baru ngchat, itu jg alesannya hp nya low ynk mw di cas dlu yaa... ๐Ÿ˜ชhaaddduuhhh jd curhat... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wkwkwkwk kalo saya mabar bun ๐Ÿคฃ ya gini kalo suami istri sama2 bisa maen Mobile Legend paling klo skor nya lebih tinggi istrinya suaminya ngomel2, tp klo lg maen sendiri emg suka lupa sama istrinya bun jangan kan maen mobile legend maen sosmed ge lupa sama istri ntar jg tau2 d gletekin sndri hp nya

Kenapa harus ada mobile legend di muka bumi iniiii, sebel banget kalo suami lagi maen game semacam itu, karna game nya ga bisa di pause, kalo diajak ngomong ga langsung disahutin gara gara fokusnya sama game, dimintain tolong pasti dikerjainnya pas game nya udah selesai, aslik sebel bangeeett

5y ago

Kesel makanya whahaha

Kalo saya malah main ber2 bun. Hahaha... Karna awalnya terpaksa saya minta ajarin mobile legend.. Soalnya saya dicuekin saat dia main. Saya minta ajarin awalnya karna mau cari perhatian aja. Eh kesini2 diajakin main bareng terus kalau saya lagi waktu santai atau gada kerjaan. Hihihi

VIP Member

suami sy jg suka godain sy kea gtu.. cm dasarnya dy itu omongan nya doank.. sy cuekin aja.. awal2 nikah siihh sebel pke bgtz.. agak takut jg... tp lama kelamaan udh biasa.. sy cm blg.. "klo berani mcm2 sy gantung klo gk sy racun pke sianida dua2nya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ dy cm cengengesan