49 Tanggapan

VIP Member

aku pisah mooomm.. karena bagiku ada dua hal yg gak bisa dimaafkan.. pertama selingkuh, kedua KDRT. jadi yaa bhay aja, dan alhamdulillaaaah bahagia-bahagia aja aku jdi singlemooms

Buat sy selingkuh tidak ada maaf'y dan suami sudah tau itu sebelum menikah dan akhir'y kita sama" sepakat bahwa selingkuh tidak akan ada kata maaf dan berakhir smua'y

Alhamdulillaah blm prnah. klo aku gk bsa memaafkan prslingkuhan. aku bsa memaafkan brjuta kesalahan kcuali main tangan dan main hati😊

pernah , aku milih pisah, 2 thn habis kita pisah , selama it juga dia selalu ngajak balikan yg aku tolak walau dia sok2 baik

Aku maafin krn dia emang udah berubah sekarang tapi masih berbekas semuanya, bahkan kyk kurang rasa lagi sm suami

sama bund , matirasa

klo aku sih gk mau maafin, mending pisah aja, lagian tanpa suami udah biasa cari uang sdiri. jd gk bingung

bagiku , aku bisa memaafkan separah apapun kesalahan suami asal tidak dgn kesalahan karna orang ketiga .

berdamai dgn diri sendiri dulu biarkan hati nya ikhlas nanti pasti bisa memaafkan ..

VIP Member

tidak ada kata maaf utk perselingkuhan aku jijik dluan wlaupun tdinya cinta bget

Saya solat dan mendoakan agar suami sadar, sayang anak dan istri

Pertanyaan Terkait