Hpl Julli

Ada yg sama hpl Juli 2020 ? aku 07 juli 2020

Hpl Julli
1162 Tanggapan
Tulis tanggapan

25 juli, semoga ibu dan anak selalu dsehatkan sampai proses lahiran, selamat, normal, sempurna tdk kurang satu apapun...Aamiin ๐Ÿ˜‡

Aku 20 juli 2020 bun, In Sya Allah kita semua sehat ya, baby.nya lahir dengan sempurna tidak kekurangan satu apapun. Aamiin ๐Ÿ˜‡

5y ago

Amin Allohuma Amin๐Ÿ˜‡

Insya Allah 14 juli bund Tp perut aku blm sebesar punya bunda Semoga semua sehat selalu dan dilancarkan persalinannya nanti amiiin ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aku jg bund bln kemarin pas cek turun 1 kg moga bln ini naik ๐Ÿ™

Perutnya gede ya bun hihi.. Saya april tp bentuk perutnya sama kayak bunda.. Ini aja udah di bilang gede banget pdhal udah 6bulanan ๐Ÿ˜‚

5y ago

Hehe yg penting bayinya sehat ya bun

Insya Allah sy 25 July 2020.. semoga diberi kemudahan dan kelancaran yah utk kita semua yg sedang hamil aamiinn ๐Ÿ™

Aq hpl 10juni gede gitu juga ,. Ini jk nya sdh tau lah bun?? Penasaran. Aq jk nya 2x usg blm kelitan mlah bulaj ini,๐Ÿ˜ญ๐Ÿคง

Aku InsyaAllah 11 juli bun.. tp perutnya masih kecil belum keliatan.. sehat sehat trus ya buat semuanya.. ๐Ÿ˜Š

saya insya Allah 12 juli bun.. smoga yg akan melahirkan diberi keselamatan dan kesehatan sampai hari H ๐Ÿ˜‡โ™ฅ๏ธ

Aku tadinya 1 Agustus tapi kemarin usg dimajuin jadi tanggal 15 Juli, semoga semua tetap lancar dan sesuai waktunya. Aamiin

Aku 8 Juli 2020 Bun..semoga bunda2 semua diberi kelancaran dan kesehatan semua buat kita & debaynya oleh Allah SWT ..aaminn