Hpl Julli

Ada yg sama hpl Juli 2020 ? aku 07 juli 2020

Hpl Julli
1162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juli juga bun tapi masih belum kelihatan perutnya apa mungkin karena badan saya yang gemuk jadi nggak kelihatan hamil๐Ÿ˜

5y ago

Saya udah 2x bunda

Hpl itu cara hitung ya gimana ya kak? Soalnya ini aku kehamilan pertama dan usia ku masih muda banget jadi aku belum paham .

5y ago

Oke kak sdh saya usg kok , alhamdulillah udh 7 minggu lihatnya hpl yg mana ya hihi

Juli udh kliatan bgt, aku yg juni baru buncit kecil .. Bunda nya gemuk mngkn ya, kulit perutnya tebel mkanya udh gede perutnya .

5y ago

Berat badan sy 60kg skrg bunda tinggi 160๐Ÿ˜ ia mungkin krna perut ku tebel kali ya ๐Ÿ˜

Saya insyaallah 28 Juli... Semoga semua diberi kesehatan dan keselamatan buat ibu dan baby yg masih dlm perut ... Aminnn

Aku inshaAllah 01 juli bun, semoga semua momils dilancarkan dan diberi kemudahan sampe nanti proses persalinan ya bun๐Ÿ˜‡

1y ago

Uda lahiran blm ya

28 juli. Skrng masih 11 week. Tp peyutnya dah buncit ๐Ÿ˜ apa karena memang dr awal berpostur subur itu penyebabnya yaa

Post reply image
5y ago

Enaknya USG pas minggu ke berapa yaa bun. Soalnya ditempatku, tempat USG nya jauh harus ke kota. ๐Ÿ˜ข Takutnya nyampe sana hasilnya belum kelihatan. Dn badanku subur. Banyak pertimbangan pokoknya bun.

Saya 10juli 2020 hplnya...udah ngerasain tendangan belum bun sekarang...kalo saya udah 16w kaya krasa glesar gleserrr

Aku jga HPL 7 juli 2020 bun...tpi prut blum sebesar bunda..mudh2n baik n sehat trus smpe lahiran bun...aamiin...

Insyaallah sy hpl y 11 Juli bunda,moga di lancarkan persalinan y ya Bun ,22 y slmat aminnn,Sling mndoakan aja๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin... moga kita semua dan debay sehat selalu dan lancar persalinannya.. aamiin

Wah,saya paling akhir kayak nya hpl 30 juli 2020. ๐Ÿ˜ฌ yang penting sehat dan selamat untuk keduanya. Aamiin.

2y ago

sama bun