hpl juli 2020

Bunda2 adakah yg hpl nya pertengahan juli 2020? ?

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku.. HPL pertama 6 agust trs stlh 25 week maju jadi 22 juli(?) Skrg hitungan nya udh mau masuk 35 week bun, kata bidan n dokter yg periksa baby sudah matang.. 33 week kmrin sempet ngflek sperti mau pms di barengin nyeri perut depan tp cm sekali lngsung aku periksa n usg trnyata posisi kepala bayi sdh di bawah smpet pesimis krn periksan di 30 week masih di atas kepalanya.. semoga persalinan kali ini aku bisa VBAC ( ini anak ke2 anak pertamaku SC)

Baca lagi

16 juli bun... Ud ngrasain apa aja ini? Aq seminggu ini konpal trs tp cm bentarΒ² doank pinggang sama perut bawah sakit 2 hari ini klo jalan nyeri di perut bawah smpk vagina .... Smg cpt ndg dikasih kontraksi asli pgn ndg cepet ktmu dede bayi bun...

4y ago

Sama bund, tapi blum ada kontraksi yg intens , udah nggk sbar ktemu dedek, saya hpl 15 juli bund

Saya juga July Bun...sekitar tanggal 10 sampe 15 July...jalan operasi cesar... Doahin saya dan bayi saya selamat ya Bun πŸ™πŸ™πŸ™dan semoga semua bunda di beri kelancaran oleh ALLAH....aamiin...πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Semoga di lancarkan semua proses y ya Bun,dan bunda n baby y sehat aamiinπŸ™πŸ™πŸ™saya SC y di majuin jadi di tanggal 1 July ini Bun...πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Hpl awal 14 Juli trus pas usg kepada udah dibawah dan berkiraannya maju jdi 9 juli Smoga dimudahkan dan dilancarkan yh bunda , mari sama² berjuang 😊😊😊🀰🀰🀰

24 juli HPL. Bapaknya ultah 25 juli. Kl bisa barengan sih bagus ya πŸ˜† Tpi adek lahir kapan aja boleh, yg penting sehat selamat ga kurang satu apapun. Aamiin ya Rabb

Baca lagi
4y ago

Sama bun saya hpl 05 juli dan hari pernikahan tgl 27 juni niat nya sih mau majuin biar barengan tapi klo nggak juga nggak pp sih

18 juli bun aq,, itu prediksi awal pas hamil 3bln, buln ini hmil 7 bln pas usg lg mlah d blng awal juli,, jd bingung mna yg bner

InsyaAllah hpl 12juli bun.. Tapi mudah2an di percepat.. Udah gak sabar ketemu dede.. Sma udah agak gak nyaman sama perut 😁

4y ago

Sma bunnd 😁

Hpl 25 bun tiap mlm pinggul smpe betis ngilu Gerak pindah posisi aja sakit nya luar biasa πŸ˜‚jg suka kenceng perutnya 37 w

Saya 12 juli, qadarullah lg nunggu launching si dede karena udah kontraksi trs 5 menit sekali tp masih pembukaan satu

InsyaAllah saya Bun, menurut hitungan HPHT InsyaAllah 14 Juli .. menurut hasil USG 07 juli