โœ•

1162 Tanggapan

Insyaallah 19 Juli 2020 semoga kita semua yg sedang hamil di tahun ini sehat2 dan lancar sampai lahiran amin amin ya rabbal Al-Amin ๐Ÿ˜‡

Semoga kita semua di beri kesehatan dan kelancaran, bayi terlahir sempurna sehat tidak ada kekurangan suatu apapun.. amiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Kalo dr hpht aku 2 juli, tp dr usg 23 juni. Dan perutku belum sebersar itu padahal bbjnya katanya mayan besar utk uk 17w udah kaya 18w 251gr๐Ÿ˜

Aku juga juli, perutnya baru sdkit nongol itupun kalau udah makan, kehamilan pertama๐Ÿ˜ semoga bumil diberikan kesehatan semua ya bund... Amiin

VIP Member

Kita sama an HPL nya bun. 7 Juli 2020. Semoga sehat2 terus ya bun. Sehat bunda dan debay nya serta dilancarkan proses persalinannya kelak. aamiin ๐Ÿ™

Hehehe beda nya perutnya blm sebesar bunda. Perut saya masih blm keliatan kalau hamil. hehehe... Ya kan masing2 ibu hamil beda kapasitas perutnya ya bund. yang penting sehat smua mua nya. aamiin

Sama kayak adek sepupu ku bun tanggal 7-7 -2020, semoga bunda dan calon dedek sehat selalu sampai lahiran dan semoga persalinannya normal๐Ÿ™

q dr puskesmas 8juli . tapi dr USG 1agustus. perut jg udah gede kyk bunda. mungkin karna q sebelum nya sdh pernah hamil 3x sama perut tebal X ya

Amin ya Allah๐Ÿ˜‡

Perkiraan 12 juli bund aku.. Tapi perut blum segede itu.. Semoga kita sama sama sehat diberi kelancaran.. Aamiin ๐Ÿ˜™๐Ÿค—

Aq hpl bidan 2 jully hpl dokter 5jully bun. Tp perutku masih kecil gede kalo pas kenceng bun.๐Ÿ˜ƒddnya aktif geraknya udh kerasa bgt bun

Sma bund, aku 14 Juli 2020, tpi perut aku kok masih kecil ya, blm terlalu terlihat, kalo kemana" di bilang "kok masih kecil perutnya" ๐Ÿ˜”

Amiiinnn, semangat bunda๐Ÿ˜‰

Pertanyaan Terkait