Muka bruntusan

Ada yg ngalamin kayak aku juga ga ? muka bukan malah glowing tp bruntusan 😭 bikin g pede ngaca. kata org hamil anak laki2. pdhl mah perempuan 😭 smpe leher2 bund bruntusannya huhu

Muka bruntusan
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

bundaaa... aku banget 😭😭 pas mingu2 awak itu malah kusem bgt kek kehabisan skincare, padahal masih rutin pake 😭😭makin kesini udah mendingan sih, tapi malah bruntusal full di jidat kek pas puber dulu 🀣 eh sekarang malah rata sewajah, beberapa kali dicandain suami 🀣🀣 tapi yaudahlah gapapa, bawaan dedek bayi, aku tetep merasa cantik, apalagi semenjak isi malah makin berisi dan seksi 🀣🀣

Baca lagi
3y ago

belum tau bun πŸ˜… masih trimester 1, tapi malah pengennya besok2 gausah dikasih tau sama dokternya, biar surprize aja.. maklum calon anak pertama 🀣 jadi bebass

aku juga bund aku sering dibilang kusam nggak ada manis2nya lagi kek dulu wkk sering kali kalo ngaca jadi takut mau liat wajahnya sendiri katanya sih cowok kalo kek gitu. Aku periksa usg juga beneran cowok. Tapi ya cowok sama cewek besoknya ya terina aja bund yang penting sehat. Aamiin doain ya bund hpl september akhir semoga persalinannya lancar hehe

Baca lagi

saya juga bunda, setelah hamil 2bln wajah saya penuh Beruntusan awalnya di kening tiba2 skrg ni udah penuh semuanya, tapi belum tau JK nya apa krna belum usg wkwk, skrg saya 14w5d, hamil pertama setelah penantian 21bulan, semoga saya dan janin sehat dan berkembang doakan yaa bunda2 πŸ˜‡ semoga bunda2 disini juga sehat2 ibu dan calon bayi

Baca lagi

kyak saya juga bun...tp saya ank laki2...sbnrnya bkn krna ank laki2 tau prmpuan...tp itu smua krna hormon aja yg berlebihan bun...saya hamil ank prtma laki2 juga tdk sprti hamil skrng...muka kyak kusam kering,pdhal dr awl hamil saya rutin pake pelmbap...tp ya nmnya hormon ya gtu...insyaallah nti hilang sndirinya stlah lahiran bun...

Baca lagi
3y ago

oalah iya bund.. lg hamil anak kedua brati ya πŸ€—

wkwkwk sama kayak aku bun. malah muka ku lebih parah dr bunda. jerawat, bruntusan, hyperpigmentasi, kusam bgt 😭 semua kecantikkan inner outer beuatyku diserap baby, alhasil aku abis melahirkan jd buruk rupa tp anakku cantik πŸ₯° aku ikhlaaasss. skrg pelan2 perawatan biar ga kusam aja semangat ya bun 😘

Baca lagi
3y ago

cantiknya 😍😍😍

malah kalo anak cewe kebanyakan pd jerawatan soalnya konon katanya kecantikan ibunya diserap si bayi ceweknya itu. nah kalo anaknya cowo, si ibu malah glowing kan anak cowok ga nyerap aura cantikπŸ˜… tp ya ga mesti semua, kebetulan aja. bayiku cewek tp wajahku alhamdulillah mulus" aja hee

3y ago

iya mba, di daerahku juga gitu 🀣 tapi dulu pas adik bungsu tetangga pada salah nebak, kalo dari mitos si cewek, pas lahir adekku cowok 🀣 terus sekarang saya hamil anak pertama ga suka daging, suami denger2 dr orang anaknya bakal cewek, tapi suami tetep aja kalo manggil dedek bayinya kalo ga dedek malah "thole", saya manggilnya kalo ga dedek ya "nok" 🀣di balik cara kami memanggil tersemat harapan 🀣

kalo aku muka jadi kusem bun...ketiak leher selangkangan lutut pada menghitam 🀣🀣kata org hamil baby nya cowo..pdhl mah d usg cewe 😊😊gpp ya bun..dinikmati..cuma 9 bulan ini kan ..😁ntar kalo dde nya lahir insya Allah kembali seperti dulu kalaa..πŸ˜…

Kalo saya Gak jerawatan. tapi kulit tangan Dan Kaki saya Kering banget. sampe kayak bersisik ngelupas gitu. Dan pake lotion Dan pake vaseline ea Masih Aja gitu. kata orang" sih anak.y cowok. tapi belum tau. kemaren Pas 4 bln Di USG belum kelihatan jk nya😁

emng gtu bun aku juga sama dr awal hamil sampe skrng udh 10w3d mukaku bruntusan plus jerawat aku kira aku doang ternyata temenΒ²ku juga ga anak cwe ga anak cwo emng gtu bun suka beruntusan ada yg hilangnya cepet ada yg setelah lahiran baru ilang

kebalikan.. dlu sy hamil anak laki² malah mukanya bersih cerah pdhl sblm hamil mh berminyak jrwatn pas hamil mlah gda jrwat sama skli pdhl ga pke skincare apapun. kata org hamil anak perempuan faktanya hamil anak laki² 😁 mngkn trgntung hormon bun

3y ago

wkwk bener ini bund. kalo wajah ibund nya cantik dikira anak perempuan. yah namanya jg hormon. aku gbsa kontrol muka jd glowing karna skip skincare πŸ˜‚