memberi bayi kopi

ada yg bilang kalau bayi diberi kopi baik sedikit akan menghindari dari demam tinggi. benar g bunda? banyak yg maksa, sayanya g mau

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kopi menghambat asupan zat besi. Sedangkan bayi sangat membutuhkan zat besi untuk pertumbuhan si bayi. Kalau kurang zat besi, pastinya bakalan GTM si baby gak mau makan, akhirnya bukan hanya zat besi yg kurang melainkan vitamin dan kebutuhan asupan makanan lainnya. Jadi deh si bayi bb kurang, tb kurang.. Kalau maksa, ya suruh org yg maksa minum kopinya, terus baca komen saya, biar ada edukasi tuh yg maksa2.

Baca lagi

nah iya nih aku jg prnh dnger ttangga ngmng dia pnya anak 3 wkt bayi semua ny d kasi kopi item kata nya sedikit.. buat ng hindari step... aaahh gblk pembodohan itu mah.. gausa ngada2 mana ada bayi d kasi kopi.. πŸ˜…πŸ€£πŸ€£πŸ€£ bapa ny d kasi kopi biar gak oleng... πŸ˜…πŸ˜πŸ™ˆ

ga juga bun. mencegah demam ya jaga kesehatan ajaa... terus sebaiknya jangan minum kopi sampai usia 20an, biar pertumbuhannya maksimal. jangan kaya saya, udah dilarang malah jajan capcin mulu pas SMP. pendek deh πŸ˜…

jangan.. bayi gk boleh kopi teh dgn alasan apapun.. demam obatnya ya paracetamol dgn anjuran dokter

VIP Member

mitos aja ituπŸ₯΄πŸ₯΄

ga benar ya bu

Gak bener

iqra

Post reply image