Kenapa dengan hidung

Ada yang tau itu hidungnya kenapa ya bun๐Ÿ˜ข

Kenapa dengan hidung
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp Bun itu tidak berbahaya ko, kebetulan saya bidan dan sudah sering mendapatkan kasus seperti ini... itu terjadi pada beberapa bayi baru lahir, bintik putih itu biasanya muncul ketika bayi baru lahir usia 1-2 hari dan bintik putih dinamakan "MILIA" . cukup di bersihkan saja dgn di lap dgn washlap air hangat kemudian keringkan tidak perlu di kopek2 atau di berikan olesan salep apapun karena nanti akan hilang dgn sendirinya. semoga membantu ๐Ÿ‘Œ

Baca lagi

waktu anakku baru lahir juga sprti itu Bun,suami ku blg pas aku lagi di jait katanya 'de masa anaknya idungnya komedoan ' aku langsung panik,tau2 nya cuma kaya bunda gitu,aku omelin aja, Alhamdulillah ilang kok Bun ga smpe anak umur 1 bln ..

2y ago

wkwkwk lah iyaa,ketikan nya typo bun๐Ÿ˜

gpp bun bayiku jg baru lahir komedoan ๐Ÿคฃ babanya blg anaknya udh dewasa pdhl baru lahir ๐Ÿ˜‚ wkwk btw itu nnt bisa hilang sendiri bun gausah dipencet" ya dibersihkan aja tiap mandi ๐Ÿ˜

bayiku pas lahir juga gitu, gemes rasanya pingin pencet klo org dewasa ๐Ÿ˜œ tapi gaklah.. ilang sendiri kok, 1 mingguan keknya memudar.. dikit2 ilang lalu bersih dan kinclong ๐Ÿ˜

itu yg dihidung namanya milia bun.. wajar ada di bayi baru lahir. anak saya juga kaya gitu, skrg mau masuk 1 bulan milianya udah berkurang sesikit2..

Wajar Bun Newborn punya bintik putih di hidung gtu. Itu kayak sisa lemak dari kandungan. Nanti jga lama2 akan hilang kok. Karena anakku dulu jga bgtu.

alhamdulillah makasiih momy2 yang udah ngasih tau, aman berarti yaa, hawatir aja aku bun soalnya dia kan ketuban hijau, takut infeksi gitu๐Ÿฅบ

Nama medisnua milia itu bund, gpp kok normal. Nanti lama2 hilang sendiri, gak perlu di apa apain yaaa

anakku baru lahir juga gt kk,,sempat takut,e bertambahnya hari hilang sendiri gak usah dkasih apa apa

dulu anak ku baru lahir juga gitu hidung nya bun, tapi ilang sendiri pas usia nya udah sebulan lebih