Obat luar batuk & flu

Ada yang pernah pake ini gak?

Obat luar batuk & flu
52 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak aku pake cessa cough and flu bun dan cessa immune booster (warna ungu) untuk menjaga daya tahan tubuh.. alhamdulillah anak aku cocok bun.. untuk review lengkap dan cara pemakaiannya bisa mampir video youtube aku ya bun https://youtu.be/l4af0HRYjW0 Jika bunda berkenan boleh subscribe channel youtube aku ya Terima kasih sebelumnya πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi
TapFluencer

anak saya pakek itu bunda .. waktu flu dulu .. bagus kok .. trus saya kasih pure kid juga saya tetesin di air hangat .. jdi biar uapnya kehirup sama dia .. alhamdulillah pileknya berangsur ilang dan gag serak lagi suaranya ☺☺

4y ago

Denira aku poat di komenan ya

cessa bukan obat bun. dia itu minyak esensial campuran. kalau buat aroma silakan silakan aja, tapi kalau mau oles atau minum lihat aturan pakai bangett 😁

4y ago

lah, emang yg mau minum cessa siapa bun πŸ˜‚ aya aya wae ih bunda aulia nih 🀭

Anak saya juga pake itu Alhamdulillah cocok, bapilnya sembuh, pagi sore tiap habis mandi tak pakein, di olesin d belakang sama dada nya

saya pake bund dulu pas anak lg bapil.. sama ku pasang diffuser jg pake eo dari natuna yg cough n flu.. alhamdulillah ngaruh banget

Anak saya Bun dari umur 4 apa 6 gitu ya lupa alhamdulillah cocok jd ga perlu pake obat, karena kasian kan msh bayi harus minum obat

Anak saya pake bun dan klo lg batuk pilek saya olesin alhamdulillah cocok cpt sembuh jd ga prlu mnum obat deh😊

anakku juga pakai itu tiap kali batuk pilek + dibantalnya tak kasih pure baby yg inhallant allhamdulillah sembuh

anakku pake bun pas pilek, sama aku uap sendiri pake pure kids inhalant. keluar deh tu (maaf) ingus ingusnya.

4y ago

ini untuk bayi usia berapa bulan bun

Saya paki bun... Malah beli 1 paket cessa buat jaga* ajh. N alhamdulillah manjur sih cocok sma anak saya