Anak vs Mobile legend

Ada gk bund yg suaminya kayak suami saya, disuruh gantian jaga anak malah, sambil main mobile legend ??

Anak vs Mobile legend
206 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haduhhhh radiasi itu... Suami sy jg begitu bun klo ketauan sy main hp smbil jagain anak udh sy timpuk pke remot tv kepalanya. Dy gk berani klo sy suruh jagain anak smbil main hp.

Hahaha sama kaya suamiku. Kadang kesel tp apa boleh buat percuma ngoceh juga gk di dngerin. Suruh gantian jaga anak juga smbil main game ank ny nangis cuma bilang ssstt sstttπŸ˜‚

Suamiku banget 🀣 bukan karena ngga sayang sama anak atau gabecus ngurus anak, tapi yaa mau gimana lagi. Hobby suami, yang penting dia tetep mau urus anak bareng bareng πŸ˜‡

Sekarang anakku lagi ddlm perut..ajah ayahnya wes pagi siang sore mlm main mobile legend stlh WFH..besok klo anaknya kluar masih addict ajh sama mobile legend tak bakar hpny🀣

4y ago

sama bun wkwk

Senasib ya kitaaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Minta tolong jagain bentar biar kita bisa mandi, eh anaknya rewel terus paksu bingung dong harus push rank juga sambi nenangin anak rewel

Sama bund tapi suami ku free fire ngomong2 gitu kalo kesel saya suka bilang gini "kaya orang gilla",, sampe kalo anak nangis dia cuek aja di omelin trus sampe iya nurut

VIP Member

Adaaaa .... sampe anak sy usia 3 tahun 4 bulan dan skrg lg ngandung ank ke 2 . Masih aja gila game . Sampe org tuany tiap hari ngasih ceramah ga didengerny πŸ˜‚

persis suami sya bun..tp main hp nya gk dket2 am dedek...suka sbel sih liatnya...bete bnget klo mnta bntuan suka nnti2 nunggu game slsai. mngkel bnget ati isun

Klu saya mah sama suami emang doyan main game online jadi gak ngerasa keganggu dan gak pusing klu suami main game sambil jaga si anak kembar kami 😁

waaah kayanya nanti suamiku juga gitu deh.. suka bgt main game.. tp gpp selama masih mau gantian jaga anak, asal ga cuek cuek aja sama anak nya🀭