Anak vs Mobile legend

Ada gk bund yg suaminya kayak suami saya, disuruh gantian jaga anak malah, sambil main mobile legend ??

Anak vs Mobile legend
206 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sama suami kyk gitu bun sambil jaga anak sambil main pes -.- Habisnya bosen juga kadangยฒ bun apalagi musim penyakit gini gak bisa kemanaยฒ juga

Gpp yg penting anak anteng.. Klo boleh saran klo anaknya sdh tdr mending letakin ajj d tempat tdr kasihan leher dedenya krn tangan bpnya ngegame

4y ago

Iya bund gpp,..

VIP Member

Sama digendong sambil main game ๐Ÿ˜” sekarang pun masih main game.. begadang main game mau.. giliran begadang kelonin si Dede gamau.. arghh

Post reply image

Kalo saya auto ngomel bun Kasian radiasi itu untung2ngan masih bayi bgt nnti klo uda usia 6 blnan uda bisa protes dah ngerti klo di cuekin

Kalo aku jadi bunda udh ngedumel tuh ngomel mulu Ud punya anak gk boleh gtu harusnyaa Kasih pengertian Kalo gk ngerti juga game nya hapus ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
4y ago

Hehehe mau di uninstal, masalahnya itu akun game saya bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Duh suamiku skrg lg main mobile legend bgt. Tp dia blg abis ak melahirkan dia gk mau main lg. Tp ak ragu krn mobile legend ky narkobaaaaa

aduh bund... kasian si dede kna radiasinya... palagi mainnya smbil gendong gtu... alhamdulillah suami sya g pernah jagain smbil main game

Alhamdulillah suami saya gx suka main game online apapun.klaw minta tolong gantian jaga anak ya fokus jaga anak soal hp dilupain dulu.

asal si kecil ga nangis aja ๐Ÿ˜„ itu kan lagi tidur. gpplah sambil ng-game. sy pribadi, lagi nenen aja kadang sambil main hp. ๐Ÿ˜

hahaa suami aku juga hoby banget main mobile legends tapi baby nya masih di perut si,kalau udh keluar gak tau nanti begini apa engga๐Ÿคญ

4y ago

Sama bngt ni๐Ÿ˜