Baby pake pempers

Ada ga bun disini yang anaknya dari lahir udah langsung pake pempers? Insecure karna anak pake pempers tiba tiba ada yg ngomentarin katanya kasian dan dibandingkan dengan anaknya yang selalu pake popok, saya juga sebenernya pengen pakein popok tapi baby BAB trus kalo habis nen dan kalo ga dipempersin gada yang nyuciin popoknya jadi saya pakein pempers karna saya habis sc kalo terlalu sering jongkok perut sakit lagi , ada yang samaan ga bun kaya saya?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu ngiri aja si tukang komen ๐Ÿคฃ mungkin dianya ga mampu belikan pampers makanya nyinyirin bunda... gausah insecure, lebih baik gunakan pampers aja selama itu bisa bikin bunda cpt pulih, tetep waras, dan ga ribet... hidup kita udh ribet, gausah dibikin ribet bun ๐Ÿ˜Š yg penting kita semua sehat, anak jg sehat

Baca lagi
3y ago

๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช pernah merasakan... aq mak.. pnya tetangga yg gk mau di kalahkan oleh org lain.. soal susu, diapers dll

VIP Member

wktu saya pakein dede pampers pas posyandu pertama hhe itu jga nyoba2 tp alhamdulillah cocok ๐Ÿ˜ gapapa lagian pake pampers yg penting sesuai ukuran dan cocok d baby soal cuci2 popok wktu saya d cuciin dlu sama mamah sama mamer gantian cuma sebulan full . lahiran normal jaitan obras sebulan bru bsa cuci2 dsb ๐Ÿ˜…

Baca lagi

anakku duaยฒnya dari baru brojol uda pake diapers bund walaupun aku lahiran pervaginam tp yg nyuci bukan aku tp ibuku jd kasihan kan klu malah nambah banyak cucian suami kerja pagi pulang malam aku dirumah cuma bertiga aku,ibuku sama anakku yg masih usia 5th jd pas adek lahir langsung pake diapers

Baca lagi

bnyaak... anak ku yg pertama lahir 6,5th yg lalu langsung pake diapers full 24 jam... anak ku yg ke2 pun bgtu... langsung pake diapers dr nb tetangga bunda komen itu emang nya dia yg beliin diapers.. bilang gini bun "jangan bnyak bacot klo gak ikut beliin pospak, emg situ mau nyuciin??"

Baca lagi

anak saya pas sewaktu lahir ga dipakein pempers kalo pagi/siang palingan malam, sdh sebulan lebih baru saya pakein pempers nya seharian. sama suka diblg gitu jg bun, Alhamdulillah gak pernah saya dengar, kalo didengar apa kata org ga ada habis nya๐Ÿ˜‘

Saya pake diapers sejak anak lahir, itupun dri rs jg yg makein dluan jd keterusan smpai rumah. Skrng anak udh 8bln, alhamdulillah aja sih selama ini gk prnah ada kendala apa - apa, ruam jga g pernah (sy slalu pakai diaper rush cream ya tapi).

Anak saya dua duanya dr lahir full pampers. Gausah merasa insecure, pampers kan ada utk meringankan kita juga, praktis dan ga ribet Dia yg komen kyk gitu anggaplah dia sbnrnya iri pingin pake pampers tp mempertimbangkan faktor ekonomi.

VIP Member

Anak saya dari 5 hari, pas abis Pusat nya copot, langsung pake Pampers ๐Ÿ˜… Ada sih org yg bilangin, kata ny cucu nydulu pake pampers pas udh 8 bulanan, ah cuma saya senyumin kok, wkwkwkk toh saya beli pampers g minta uang dia ๐Ÿ˜…

Baca lagi

iya saya juga bingung, orang yg suka bilang kasian, kasian apanya si. pantat anak saya aja mulus2 aja ko. saya mah nganggep yg ngomong gitu sebenernya pengen huemaattt sayang uangnya buat beli diapers. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

gapapa kok.. mau pake pampers ataupun pake pospak.. kamu tetep ibu yang baik bagi anakmu.. ga perlu dengerin kata2 orang, mereka cuman bisa berkomentar aja tapi gatau gimana rasanya perjuangan kamu.. semangat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi