curiga..

ada yg saya curigaiin sama suami saya,, dari 2 hari yg lalu saya berantem sama suami saya,, setelah berantem tu saya gk nyapa sama suami saya sekali.. soalnya apa suami saya gak pernah berfikir sama perasaan saya.. dan dia mengira saya cwek lemah.. dan saya sering kali peringatan suami saya tp apa gk d dengerin juga.. selalu di anggap remeh,, sampe hampir setiap hari saya menangis terus,, gara gara suami saya.. ??????? saya berfikir apa salah saya coba saya prngatin dy trus trusan.. saya udah capek ngadepin suami saya seperti itu ??? apalgi saya hamil menginjak 9 bulan.. ya allah aq udah cukup sabar, sama kelakuan suami saya ??? saya pengen berakhir hubungan saya dgn suami saya.. ??? saya udah gak kuat ?????

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar ya bun,, Berdoa saja semoga sang suami bisa berubah bun,, Coba terap bertahan dlu ya bun demi calon bayi bunda,, Saat bunda mau melahirkan nanti paksa suami untuk menemani bunda di ruang persalinan,, agar dia tau betapa besar pengorbanan bunda dalam hidup suami yg telah mempertaruhkan nyawa demi melahirkan anaknya,, mana tau sang suami bakal berubah sikapnya sama bunda,, semoga suami bunda bisa lebih mencintai dan menyayangi bunda dan bayi dalam kandungan bunda,, aamiin šŸ˜‡šŸ˜‡

Baca lagi