890 Tanggapan

Kontrol ke bidan atau spesialis obgynnya bun, ibu hamil hb menurun karna si baby pembentukan sumsum dll ya. Apalagi ditambah bunda mimisan. Kita cek hb bunda berapa, kalo dalam batas normal aman. Kalo makin turun nanti ada intervensi lanjutan bun

Aq bun dr uk 3bulan mpe skr mau 40week.. Masih sk mimisan. Klu emg ga pusing mah aman bun.. Mungkin bawaan hamil kya aq.. Cz aq periksa gpp.. Gda penyakit gmn2.. Tp ternyata mama ku waktu hmil jg sk mimisan... Jd ywd ga worry lagi...

waktu hamil anak ke 2 di trimester pertama sering mimisan. tanya ke spog, katanya wajar karena hidung ibu hamil kering. dan kalau lagi bersihin hidung juga kadang suka ada bercak darah kering. positif thingking aja ya bun. sehat ... sehat....

sy sering mimisan dri UK 6 -7 bulan,,tapi cuma hidung sblah kiri, lalu sy ke dokter dan ngasi tau klw sering mimisan,,katax karna kurang vitamin C trus sy di resepin vitamin C dan alhamdulillah skrang masuk 9 buln udh gk pernah mimisan lagi,,

Ntah dibilang mimisan atau bukan ya bun. Saya lebih sering mengalami pusing klo benar2 lg kecapean dan kepanasan hidung mengeluarkan lendir bercampur darah. Gak banyak sih tapi bisa sampai beberapa hari. Tapi klo sudah fit semuanya hilang.

sya Bun,sempat mimisan kmrin.. kata org bisa karena kecapean SMA kepanasan.. soalnya sblomnya sya ad keluar rmh naik motor,matahari terik banget..plng' GK taunya mimisan.. sempat worry jga.. tpi Alhamdulillah mimisannya cma sbntr aja..

Pernah sekali Bun wkt awal hamil.. Padahal uda bertaun2 gak pernah mimisan tiba2 mimisan, kirain karena udara yg terlalu panas soalnya wkt itu lagi keluar makan siang2.. Tnyata efek peningkatan produksi darah saat kehamilan.. hehehee

Aku 23 thn sekalinya mimisan wktu umur 20thn ahaha Mlm2 idung susah nafass basah eh tau2nya ngalir tuh darah dri idung banyakk Saran aja bun klo kimisan kepala d tundukin ya bunn jgn d tenggakin biarin aja darahnya ngalir keluar

Saya bund d usia trisemester ke 2, dua x.. si hari senin dan jumat nya, dlm 1 mnggu, abis itu smpe skrg Alhamdulillah gk prnh lg bund Sudah ke THT jg gk ad mslah.. Krna mmng sd yg bawaan hormonal a sperti itu

Pernahh, tiba2 nyucur ajaa pas lg jalan tp baca2 ktnya normal kok hormon kehamilan. Pdhl aku ga prnah mimisan sblmnya. Kcuali waktu kcil itu jg sudah belasan th yg llu. Pas hamil sekali aja mimisannyaaaa tapi gpp kok itu 🥰🥰

Pertanyaan Terkait