βœ•

288 Tanggapan

Suami pinter bgt masak kayak goreng telur, masak mie instant, rebus telur sampe panci jd gosong dan gagangnya patah. Hebat sekali πŸ˜‚ πŸ˜† πŸ˜† πŸ˜† πŸ˜†

Gpp bun habis panci 2 tapi cinta suami bunda ga akan pernah habis ke bunda πŸ˜πŸ€—

Pinter banget istrinya minta suruh masakin apa aja kalau dia pas mood nya baik apa aja pasti di masakin apalgi kl dia sndri yg ke pgn masak apa exprimen dah

πŸ‘

yg jelas dapur lebih "domestik" buat papanya anakku drpd aku yg bs , hampir semua makanan yg saya konsumsi ketika promil buatan dia semua , 😁

VIP Member

Suami aku pinter masak bun, masak nasi goreng sama masak apa aja yang dia mau alias ngarang2 masakan sendiri πŸ˜‚ pokoknya semua yang ada di dapur di olah

Menu favoritnya apa nih bun? 😍😁

Pinter bikin sambel doang πŸ˜‚ Tiap malem nyambel .. Saya jadi ikutan nyomot dikit πŸ˜‚ lumayan, pup jadi lancar dan ga sembelit lagii 🀣🀣🀣

Wkwkwk sayang iya mules iya kalo kebanyakan πŸ˜‚

VIP Member

suamiku ga pinter tapi bisa, indomie, goreng telur atau masak air mah ya bisa lah, klo masakan yg sesungguhnya yaa hanya bisa yg simple" aja

Pak su pinter banget klo urusan dapur,selalu dia yg masak.Kalo di bantuin atau di gantiin gamau,aku cuma dibolehin masak yg ringan2 aja hehe

π™»πš’πšπšŠπš‘ πšœπšžπšŠπš–πš’ πš•πšŽπš‹πš’πš‘ πš™πšŽπš”πšŠ. 𝚜𝚊𝚒𝚊 πš”πšŠπš•πšŠπš‘ πšπšŽπš•πšŠπš”.

VIP Member

Suamiku suka bgt eksperimen masak bun hahaha Pernah sekali dia eksperimen bikin pizza, mulai dari dough-nya sampe ke toppingnya made in suami wkwk

HahahaπŸ˜‚

Suaminku klo soal masak...lebih jago dari sy.. Masakan enak2...tp klo soal kebersihan hbs masak jngn ditanya..berantakan😣😣

Pertanyaan Terkait