Suami pinter masak, YES or NO? ?

Ada suami yang pinter masak ga disini? Klo ya, biasanya dimasakin apa? Klo suamiku pinter masak... Masak air, indomie ???

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku gak bisa masak, tapi Alhamdulillah minta menu makannya gak cerewet kadang kalo lagi gak mood di masakin larinya makan di luar ๐Ÿ˜‚

Suamiku pinter masak bun, setiap masakan ynag dia masak selalu enka, malahan akunjuga sering diajarin masak kalo ada rasa yg kurang pas..

suamiku bisa masak buun, malah dia suka kreasiin masakannya sendiri. Suka seneng kalau suami lagi masak, gemes soalnya segala di berantakin ๐Ÿ˜‚

3y ago

๐Ÿ˜†

suamiku pinter masak tapi kalo lagi lurus ,dan lurusnya 3bulan sekali paling menu yg enak banget dy buat nasi goreng๐Ÿ˜pancong lumer

suamiku pintar masak nasi goreng, mie instan,telor,tempe,tahu, goreng sosis, ayam,ikan,masak nasi, rebus air, buatin minuman manis dll

suamiku..... anti dapur hahaha.. tapi rajin bgt kalo bersih2๐Ÿ˜„ hasilnya selalu lebih enak dipandang dripda hasil kerjaan istrinya

Suami paling pinter masak masakan jepang....๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…...tp sayang aq gk suka masakan jepang..alhasil dimakan sendiri sama pak suami....

5y ago

sini kirimin saya aja๐Ÿ˜. *makanan nya,bukan suami nya ๐Ÿคฃ

VIP Member

Suamiku bund malahan jago dy masak dr aku.... hehehehe secara emg profesinya sih "Chef"... tp klo uda drmh ttp aku yg masak...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Wow... keren! ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘ Bisa kolaborasi ama bunda dong ๐Ÿ˜

suamiku lebih bisa masak drpd aku ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ini puasa juga malah dia yg sering masakin krn aku masih hamil wkwk. cinta bgt pokoknya

Yes , klo libur biasanya dibikinin jajanan.. Siomay , tahu baso , batagor , martabak mie , cakue dll tapi masaknya lama banget ๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜