hmm

Abis dinyinyirin tetangga, beliau nanya. Anaknya dikasih susu apaa. Kujawab full asi. Lalu dia ngeledek, kok gak dibelikan susu formula? Kan ayah ibunya kerja, emg uangnya kurang?. Haduuhh yg namanya tetangga ituya serba salah. Asi salah sufor salah. Trs kalo ku belikan sufor, ini asipkuu siapa yg mau minum ๐Ÿ˜‘

hmm
409 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang bun mulut tetangga itu usil bgt. Pernah waktu nganter anak posyandu ketemu temenku bun terus ada tetangga yg nanya ke temenku gini 'anakmu minum asi apa sufor?' 'minum sufor mbk' 'halah minum sufor ae tinggalen kerja anakmu titipin ke orang eman masih muda gak kerja malah ngurus anak sama suami' aku yg denger itu ya langsung aku jawab dong bun "dasar manusia ribet bgt sih hidupnya entar kalo ada ibu yg ninggal anak sama suami nya kerja dikatain gak becus jadi istri sekarang ada istri yg dirumah aja biar bisa jaga anak sama suami malah dibilang eman mau nya apasih!!" terus tetanggaku diem aja sambil pergi ninggalin aku sama temenku bun Nurutin mulutnya tetangga gak ada habis nya bun heran aku kok ada umat kayak gituu -_-

Baca lagi