35 Tanggapan

VIP Member

hebat banget kesabaran bunda" yg suami nya maen game , aya malah terbalik saya nya yg maen game makan aja sampe suami yg ngingetin 😂😂

VIP Member

kesel bgt bun, aku aja sekali dibentak langsung nangis, dia gapaham apa ya bumil itu sensitifan baperan orng nya :(

ini suamiku banget game teroooosss tapi dia selalu berusaha nuruti ngidam ku meski kadang suka aneh😂😂

Kalo suamiku mesti jawabnya "yaudah yuk keluar beli nasgor" padahal pengennya dibeliin 😑😑😑😑

VIP Member

sering mengalami emank mnding beli sndiri lebih cepet . kalo nunggu dia maen game keburu basi

pake gofood ajah bund, lebih praktis juga fan bahaya kalo suami kluar mlem skrng lgi gk aman situasinya

suka ada yg daerahnya ga kejangkau gofood/ongkos lebih mahal dr harga makanannya buk . atau bahkan ada yg gangerti cara pesen d gofood 😅

VIP Member

pas hamil suami sllu gercep kalo pengen makan sesuatu🤭mungkin krn pikir yang mau anaknya😁

Suami saya gak suka ngegame bun Tapi lebih sibuk ke kerjaannya Kalo udh fokus gak bisa di ganggu

samaaa 😭😭😭😭 tp alhamdulillah ada kerjaan ya buu

tp mrasa bersalahnya ada ya klo saya malah di gniin ' eh iya bsa beli sndri kan ya ? yauda '

hahaha.. abs itu sy jg perang smpai lahiran bund awkwkwkwk

gatau diri emng para suami istri lg hamil anak dia bknua dimanja2 malah digituin