Keikhlasan doa nya ๐Ÿ™

8 november 2021 Alhamdulillah telah lahir anak laki laki kami Xabara Ezaz Wahidin. Sudah lewat hpl 3 hari, Setelah lahir ngga langsung nangis ๐Ÿ˜ข ,Sekarang lagi masuk NICU karena pernafasannya belum stabil. Mohon doa nya ya bundd ๐Ÿ™๐Ÿ™ Semoga bisa cepet pulang gak sabar pgn gendong โ˜น๏ธ#firstbaby

Keikhlasan doa nya ๐Ÿ™
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Swmangat bunda .. saya pun pernah merasakannya , anak ke dua saya lahir 1 juli kmaren hpl 20 juli setelah lahir bayi langsung nangis tp dr mulut keluar lendir alhasil di sedop sm bidan ny dan ga lama kemudian di pakein oksygen karna nafas ny ter engah2.. bidan nyaranin nunggu sore perkembangan ny gimna,, tp ga pikir panjang suami saya mau bawa ke rs aja tkut makin parah dan tdk mau hal buruk terjadi.. akhirny di bawa ke bbrp rs tp kondisi lg pandemi rs pada penuh / ga ada alatnya,, kodarullah akhirny dpt juga rs yg alatny lengkap . Dan setelah di tangani dokter ternyata diagnosis pneumonia ada bercak di paru2ny๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ 10 hari dede di NICU ya allah hancur rasanya hati ini.. tp alhamdulillah semua itu sudah berlalu semoga tdk terulang kembali sehat selalu anakku๐Ÿ’•

Baca lagi
3y ago

sama berarti bund kaya alm. anak sy ,, tapi Allah berkehendak lain , Allah lebih sayang anakku,,, hancur rasanya udh d SC anak nggk ada ... pas sy Dtg nengokin d NICU anakku menghembuskan nafas terakhir nya ... nahan sakit bertubi tubi .... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

semangat ya bunda, aku juga merasakan itu kok. anak pertama lahir tanggal 4 mei dalam kondisi prematur dan pernafasan belum stabil, refleks nangis tidak kencang dan sedikit membiru. anak ku di NICU hingga 1 minggu lebih dan baru pulang di umur 14 hari. alhamdulillah sekarang umurnya 6 bulan. bunda berfikir positif ya insyaaallah rumah sakit memberikan pelayanan terbaik untuk adek disana. jangan lupa pompa asinya untuk stock di rumah sakit ๐Ÿฅฐ๐Ÿ’•

Baca lagi

semangat ya bund,semoga dede nya cepet membaik๐Ÿฅฐwaktu lahir tgl 17okt21 bayi saya juga ngga nangis bund,malah bayi saya pas lahir warna nya pucet banget ngga merah karna kelamaan dijalan lahir dan air ketuban juga udh ngga ada sama sekali,karna pas uk 36w ktuban udh rembes,lahir di uk 39w dan kbetulan kehamilan pertama jadi masih minim pengetahuan,alhamdulillah masih bisa selamat dedenya๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

ini sm bnget kaya saya bund.. ketuban udah rembes dri 38w lahir di usia 39w bayi udah lemes seret mungkin karna udah kehabisan ketuban ,. ps lahir ga nangis badan.ny udh warna biru.. alhamdulillah sekarang dedenya sehat

semangat ya bun.. waktu lahir bayi saya juga ngga nangis, dan kepisah sama saya selama 5 hari. yang penting harus optimis bun.. kalau boleh ditengokin adeknya, tiap hari tengokin ajak ngobrol. jangan lupa buat stok asip biar terus ada bun selama terpisah dari bayi dan ngga bengkak. semangat bunn

3y ago

Makasih bunn. Ini asiku juga belum keluar bun ๐Ÿ˜ข

VIP Member

semangat bunda.. semoga debay nya cepet pulih.. saya ngelahirin sc krna anak sy kelilit tali pusar 2 kali d leher, pas kluarnya udh badan biru dan tidak menangis.. sama dokter cepet2 d pakein alat pemanas gtu , bru akhirnya nangis sama brangsur-angsur ga biru lg badannya..

semangat bun...kmren pun pas lahiran c bungsu...anak ku gk nangis jga...persalinan normal...tp ssh untuk keluar karna leher ny kelilit tali ari2 smpe 2 kilitan sma ke badan dan kaki nya...alhamdulillah pnya bidan yg cekatan bayi ku bsa menangis dan bernafas normal

Semoga cepat sembuh ya nak, bundamu sudah pengen gendong kamu ๐Ÿ˜Š Anak saya 8 hari di NICU, bukan karena tidak mau nangis, tapi karena menghirup cairan ketuban. Jangan stress ya bun, tetap kuat buat dedeknya. (Psst, saya juga lahir tanggal 8 Nov lho hehe)

Baca lagi
3y ago

Aamiin. Makasih bun. Wahh. Sama ya bun tanggal lahirnya.

I feel U bunda, anak saya lahir jg ga langsung nangis karena udah lemes efek kehabisan ketuban, di NICU juga habis itu. Saranku meski harus kepisah sebentar tetep semangat ya bunda biar asi buat si dede lancar. Lekas sembuh jg anak sholeh aamiin

3y ago

Aamiin. Makasih doa nya ya bun

persis kaya kejadian alm. anakku bund kaya gini , pernapasan blm stabil tau nya anakku keracunan ketuban sama makan pup nya ,, cuma bertahan semiggu ,, smoga debay panjang umur , cepat sembuh ya sayang ... ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Semangat, bunda! Aku tau rasanya, dulu anakku juga sempat dirawat beberapa hari karena lahir prematur. Semoga anaknya lekas sehat dan bisa segera kembali ke pelukan bunda dan keluarga ya.. Aamiin ๐Ÿค—๐Ÿ’•