Keikhlasan doa nya ๐Ÿ™

8 november 2021 Alhamdulillah telah lahir anak laki laki kami Xabara Ezaz Wahidin. Sudah lewat hpl 3 hari, Setelah lahir ngga langsung nangis ๐Ÿ˜ข ,Sekarang lagi masuk NICU karena pernafasannya belum stabil. Mohon doa nya ya bundd ๐Ÿ™๐Ÿ™ Semoga bisa cepet pulang gak sabar pgn gendong โ˜น๏ธ#firstbaby

Keikhlasan doa nya ๐Ÿ™
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syafakallah ya dd gantengg๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ sama kayak anakku bun, lahir ga nangis krn keracunan air ketuban dan kelamaan. 4 hari di Nicu dan kepisah sma dd. sedih sih pasti tp harus ttp semangat bundaaa๐Ÿค—

cepett pulihh dd ganteng ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ bwt bunda yg sabar ya.. tetap semangatt . positif aja biar dd nya cepet pulang ke rumah kmpul keluarga ๐Ÿฅฐ semoga aku cepat nyusul bisa lahirr scepatnya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

3y ago

sama" bunda ๐Ÿ˜‡

VIP Member

anak sholeh semoga cepat pulih, bunda jg yg semangat yaa. sudah makan bun? istirahat cukup? jgn lupakan jg kesehatan diri ya meski stress, capek, sedih, bunda tetap strong demi dedek

semoga lekas sembuh ya anak sholeh..๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ semoga apapun penyakitnya segera diangkat dan digantikan dengan kesehatan juga keberkahan.. aamiin ya robbal'alaamiin tetap semangat bundaโค๏ธ

3y ago

Aminn. Makasih doanya ya bun

dulu anaku juga gitu. gak langsung nangis. alhasil di NICU selama 2minggu sejak lahir + ada bilirubin juga sih anakku. tp sekarang udah sehat anakku. yang sabar & semangat bund

Post reply image
3y ago

dikasih formula jika 3hari blm jg keluar. anakku akhirnya full sufor sekarang.

semoga dd bayi lekas sembuh y bun dlu ank prtma sy kyk gt abis sc g nangis diruang NICU 9 hr br plg Alhamdulillah ini ankny sehat ud 3th semngat y bund...sllu berpikiran positif

Baca lagi

amiinn semoga lekas pulih ya anak ganteng ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜ buat bunda dan suami tetap semangat ya ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช Tuhan beri kemudahan kelancaran buat semuanya dan smoga cpt berkumpul bersama โค

3y ago

Aminn. Makasih doanya ya bunn

Ya Allah dek, semoga lekas sehat ya. Biar bs ktemu orang tua nya. Aamiin Anak saya kmrn lahir jg ga nangis bun, keracunan ketuban saya yg uda ijo jg. Rawat inap d RS 2 hari

semoga lekas sembuh bun. . yang sabar yah bun , aku juga d posisi yang sma bun ank aku udh 10 hari d nicu karna pernapasan juga semoga bayi kita cepat sehat ya bun

3y ago

Aminn. Makasih doanya ya bun. Semoga anaknya juga cepet sembuh bunn. Biar bisa kumpul bareng keluarga

cpat pulih dedek syang๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐsehatยฒ juga buat bundanya,semangat ya bunda smoga dd cpat sehat dan plang kermah ya....doaian aku juga bun HPL 2 hari lgi๐Ÿฅฐ