menu

Yg hari minggu suaminya dirumah pada masak apa nih buk ibukk..? Saya kok tiap hari bingung mau masak apa ?

menu
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi kalok lagi hamil ya Kok bisa makan apa aja sderhana mungkin ttp aja enak loh apalagi ditemenin pak su tersayang saya aja suka bingung bun mau masak apa alhasil Kadang cuma masak sayur bayam ikan tongkol sama Bakwan jagung udah mantul bangett Bukan Yg Masak Rendang,,kari itu yg bkin enak 😁😁 tp Kebersamaan heheheh..betul gak

Baca lagi
4y ago

Betul bun ..

VIP Member

Sama bun, apalagi suamiku tipe pemilih2 makanan gak semua sayuran suka, masak ayam aja bosen dia karena mamahnya itu buka warung makan dari kecil jd dia terbiasa makan lauk2an dari kecil makanya pas gede jd pilih2 makanan sampe bingung aku kadang udah ditukang sayur cuma diem sambil mikir mau masak apa 😐

Baca lagi
4y ago

Iya sama kadang suka gaenak sama penjualnya gara2 kelamaan mikir engga beli2 πŸ˜‚

VIP Member

Alhamdulillah saya ga pernah kebingungan buat masak bun, karna suami bener2 ga pernah ribet mau makan apa2nya. Kalo lagi mau masak ya suami ikut makan, kalo lagi males masak ya beliπŸ˜‚ kalo ga masak dan ga beli lauk makan diluar hehe

suami tiap hari pulang makan siang dirumah, mutar otak Bun mau masak apaa.. sampe mentok2 beli nasi Padang saking ngak Nemu ide mau masak apa lgi πŸ˜– Tapi hari ini menu nya tumis kangkung plus telur puyuh cabe hijau ☺

Suami ku kalau di tny mau dimasakin apa hari ini? Jawabannya terserah, apa aja pasti aku makan. Jadi bingung mau masakin apa πŸ˜…. Tp syukurnya di masakin pasti dimakan dan habis. 😊 Bahagia itu sederhana ya bun..

Baca lagi

klo suami hari ini requestnya bandeng bumbu pesmol , tp malah kurang kunyit πŸ˜‚ , jd pesmol2n namanya wkwkw yg penting untuk rasa kata suami ga kalah sma restoran lumayan bikin hati seneng dikit ya bun 🀣🀣

Post reply image
4y ago

Apa daya aku sama suamiku yg gak suka pete sama jengkol. Aku sih masih tahan sama bau nya, suami itu loh. Sampe pingsan, dibawa ke klinik gara" gak sengaja makan bumbu rendang jengkol di warteg. Hhhh😣

Pagi tadi suami minta dimasakin cumi manis pedas🀀 sempet bingung nyari cuminya kemana karena di pasar yang deket sini gaada, tapi ternyata suami udah beli duluan cuminya jadi tinggal dimasak deh..😘

Ini nih yang setiap malam selalu mikir untuk besok mau masak apa & makan sama apa🀣🀣... Diwarung cuma ada sayuran itu itu aja,alhasil malas masak karena bosen menu nya jadi itu itu aja🀭.

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb

Iya yaa bun kalo sy lebih sering ibu yg masak tp kn kdag ttep tanya suami pgen di masakin apa tkutnya dia bosen ehh jawabannya slalu terserah mulu ngeselin pasrah banget 🀣