menu

Yg hari minggu suaminya dirumah pada masak apa nih buk ibukk..? Saya kok tiap hari bingung mau masak apa ?

menu
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sejak hamil jarang masak bun, bau masakan bikin mual soalnya heheh krna tinggal berdua sm paksu jadinya tiap hari beli d luaran, tp ya ganti2 menu biar gak bosen ๐Ÿ˜

VIP Member

Hrni gk masak bund krn bertiga sm baby bangun kesiangan. Jdnya beli aja rendang di wrg padang nasinya masak. Tp emg sejujurny aku jrg masak. Gtw. Lg bosen. ๐Ÿ˜‚

Saya jg bingung mau msak apa,ayam suami ga doyan ikan aku ga doyan kalo sayur suami doyannya cuma kangkung sma bayem....msa tiap hari bayem kangkung mlu ๐Ÿ˜ฃ

4y ago

Pusing nih ๐Ÿ˜

Sayur bayam,lele goreng,ayam goreng,perkedel jagung sama sambel ... Pengen msak kpiting dr bulan2 lalu...tp hri ini dr pagi hujan bun jdinya msak yg ad aja

4y ago

Yg ada aja tapi lengkap ya bun ๐Ÿ˜

Sejak hamil udh hampir nggak pernah masak,, karna mual kalo bau masakan, ditambah mertua tiap hari produksi ikan pindang.. jadi ya bau amis juga๐Ÿ˜Ÿ

VIP Member

Kalo aku Alhamdulillah suami gk pernah mau minta masak ini itu. Asal masakan istri sendiri ktanya dan bikin kenyang ya d makan hheee....

Saya juga suka bingung,, trs suka nanya ke suami pngn d msakin apa, dia bilangnya trserah malah ke saya nya bingung msak apaan๐Ÿ˜

Saya smnjk hmil gk prnh msak atau ngrjain lain nya bun, smua pkrjaan mmh dan suami yg ambil alih Krna punya riwayat keguguran

Belum masak bun. Masih malesยฒan hehe Aku juga gitu bun mesti bingung masak buat tiap hari jadi mesti tanya paksu mau dimasakin apa

4y ago

Suamiku kalo ditanya jawabnya "terserah" ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜

Saya pengennya masak mulu bun,tapi apalah daya berdiri lama aja langsung ngeflek ๐Ÿ˜ญ harus bedrest mulu demi dekbay ๐Ÿฅบ