Lewat hpl 15 oktober

Ya Alloh c'debay masih anteng,,, walaupun kata dokter debay sehat,semuanya masih bagus tapi ada aja rasa khawatir,,,bunda2 bantu doa nya ya,, semoga hari ini bisa lahiran dengan selamat sehat,,,Aamiin

Lewat hpl 15 oktober
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hpl 15 oktober bunda Hari ini sama sekali belum ngrasa apa apa Cuman konpal berujung pen pup πŸ˜… Padahal induksi alami udah d lakuin semua Kmaren cek dokter ketuban tinggal dikit Hari ini mau coba ke dokter lagi Apapun tindakan dokter aku pasrah , kasian debay Tetep semangat bundaa semuaa yang bulan inj belum launching dan masih usaha πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻❀️

Baca lagi
VIP Member

aamiin.. semoga diberi kelancaran yaa bunda. Oiya bunsay, barang kali ada yg mau join grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. πŸ€—πŸ€— #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

saya jga lgi nunggu hpl 30 okt smoga bisa cepat lahiran krna udh gak sabar bgt . udh nyeri pinggang sama perut bagian bawah sama mules hampir sering cuma blom ada flek jdi masih nunggu . doain ya Bun smoga bisa cpet2 lahir debay nya yg pnting sehat dan bisa lahir secara normal

semoga segera lounching bund,,, sya hpl 14 okt,,, lounching kemarin tgl 19 bund,,, dengan SC,,, tapi ngerasain normal jga,,, karena saya sudah pembukaan lengkap tapi pada akhirnya tetep harus SC bund,,, semoga yg lagi menantikan,, dilancarkan persalinannya,, ibu dan bayi sehat selamat aamiin...

4y ago

trimakasih bund 😊😊

VIP Member

jangan stress bun, baby tau kapan waktu terbaik buat dia lahir, sabar aja terus afirmasi positif. aku juga lahiran lebih hpl 2 hari, aku gempur hb sama suami terus makan kurma n kiwi juga, rajin squat n jalan kaki juga bun. semangat bunda, semoga lancar n sehat selalu yaa πŸ’™

Alhamdulilah bunda2 terimakasih yg sudah memberikan doa,, alhamdulilah saya udah lahiran kemarin dengan induksi,,,semoga bunda2 yg lagi nunggu c'debay louncing d berikan kemudahan & kelancaran,, bunda dan debay nya selamat & sehat,,, Aamiin

4y ago

kalo di sini harus dapet rujukan dari dokter kandungan dlu bun,,, dari dokter kandungan langsung bisa ke Rs,,,ga usah minta rujukan lagi ke faskes 1,,,

Sama bun saya juga . td pagi sdh keluar darah, pas sy ke puskes ktnya blm ada pembukaan jd suruh pulang lagi. saya jd bingung serba salah. tp blm ada mules lagi.. katanya kalau uf krluar darah, uf tanda2 mau lahiran. bnr atau gak ya bun? mohon jwbnnya ya

4y ago

aamiin. trimakasih bun. semoga dilancarkan & dimudahkan jg persalinannya nnti. aamiin

Aamiin...byk2 baca doa wkt nabi yunus didlam perut ikan bunda...Lailaha illa anta subhanaka inni kuntu mina zolimin....InsyaAllah ats izinx bunda melahirkan dengan selamt dan sehat kedua2x...Aamiin

4y ago

iya bun,,,Aamiin,, makasih atas saran nya,,,

VIP Member

Semoga bunda dan debay diberi kesehatan dan kelancaran untuk persalinannya, semangatt ya bundaΒ² semoga semuanya disegerakan bertemu sang buah hati tercintaaa πŸ€—πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

4y ago

Aamiin,, makasih bun

huhuhu aku hpl besok tp ga ada tanda apapun cuma pg aja td keluar lendir darah.. pdahal tiap hri jalan kaki , squad hb sma paksu . ttep aja ga ada rsa mulesss jd worry bgttt

4y ago

saya belum bun,,, nanti sore mau kontrol ke dokter kandungan lagi,,