97 Tanggapan

izin sama suaMi bun yg lebih berhak, masak mertua nya tega bgt ga mau ngasih izin apalagi deket kecuali jauh sampek nyebrang pulau(jawa-sumatra) wajar ga diBolehin

Izin suami bun, klo suami larang juga, coba bandingin ibu suami sma ibu bunda klo misal,nya jarak"y dkt tp d larang pulang denger ibu nya sakit gmna rasanya.

Ya kalau dilarang gara2 anak ya mending anaknya aja suruh jaga bumer.. Ibunya mau dirwat siapa lagi kalau bukan anak, apalagi posisi pada jauh gt bund..

gregetan bgt bacanya. suami emang ngga ngebolehin juga bun? mertua nolak alesannya apa? kalo saya si kalo tetep ngga dibolehin gitu saya nekat aja pulang

Bunda perlu minta izin dulu sama suami biar nnti suami juga bisa kasih solusi Coba tanya pelan" sma ibu mertua ga bolehnya karna apa Yg sabar ya bunda

izin aja sm suami.gk ada hak mertua larang2. klo gk d ksh izin jg ya udh bunda pergi aja bawa anak nya. kasian loo ibu kandung bunda udh sakit sendiri pula.

buat alasan bagaimana nnti klo anak nya nangis..?? siapa yg nyusui. ish.aku yg baca hati ku kok linu2 ya bun. gregetan liat mertua kyk gt. saran aku sih, bawak aja bun. gk tenang hati kita mana mau ngurus ibu tp pikiran ke anak. bawa aja. biar aja mertua bunda yg dtg ke rumah ibuk bunda buat ngliat si dede bayi.

Gausa izin sm bumer bun izin sm suami pasti suami ngizinin. Langsung cus minta anter bawa anak gausa dengerin omongan mertua egois bgt jd org lagian.

Memang gk enak bun klo tinggal msih kumpul ortu/mertua,,,serba salah,,,pleng enak klo tinggal sm kluarga kcil kita biar pun kontrak mau kmn" kita bebas,,,

Maaf bunda, Bunda Anonim ini minta solusi bun hmmmm 😶

Ngmg bun ke suami kasih penjelasan dan minta izinnya. Jika suami mengizinkan hiraukan kata siapapun dan biarkannsuami yg menjelaskannya ke mertua

ijinnya sama suami Bun,pelan" kasian kan ibunya,pasti d ijinin,klo Gk d ijinin mertua ya biarin ajh bukan hak dia ngelarang".tapi haknya paksu...

Pertanyaan Terkait