Alhamdulillah telah lahir anak pertama saya kemarin tgl 18 Januari..hpl 16 Januari lewat hpl 2 hari

Walaupun harus lewat jalur induksi...semoga yang belum launching di segerakan🤲🏻

Alhamdulillah telah lahir anak pertama saya kemarin tgl 18 Januari..hpl 16 Januari lewat hpl 2 hari
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 17 Januari di aplikasi,dibidan tgl 20,di puskesmas tgl 18 tp blm ada kontraksi baiknya harus gmna ya.pas tgl 17 ke bidan di suruh nunggu 7 hari stelah hpl yg tgl 20

1y ago

iya bund tp agak takut.

saya 2021 di induksi dan bilang kapok hamil kapok lairan ,,eh 2 tahun kemudian lahiran lg dan bilang kapok lg kwkwwk

masya allah tabarakallah. ..selamat ya bun,doain saya jga cpt lahir jga ya bun...HPL februari tggl 2 udah 38 week

1y ago

iyaaa bund makasih ... aaammmiinn 🤲🏻 semangat terus ya bund

Masya Allah selamat ya bund semoga aku jga segera dpat sinyal dari debay biar cepet launching amin ya Allah

1y ago

iya bund mkasih🤲🏻 Ammmiinn semangat terus bund

di induksi rasanya lebih sakit ya bun? boleh tau nggak di apain aja waktu induksi, jadi deg deg an 🥺

1y ago

40 minggu bund lewat hpl 2 hari...

selamat bunda... doanya bund🙏🙏 kehamilan udh usia 41 minggu lebih masih belum launching🥲

1y ago

Aamiiin mksih bunda...☺️

alhamdulillah, selamat bund. moga saya juga segera dapat gelombang cinta dari debay

selamat bun,, aq jg hpl tgl 20 , tp blm ada tanda" ,, klo lewat tgl 23 hrus d induksi

1y ago

jalani ajh bund hhe,,,saya melahirkan pertama kali sih jadi gk tau perbandingan nya..😁

Alhamdulillah selamat mengAsihi Bunda. Semoga bayi aku juga segera lahir🤍✨

aamiin aamiin aamiin ya Allah..hpl tgl 27 Jan nih bunda bunda aku deg degan