?

waktu hamil minum jus jeruk boleh gak sih bun ? ....

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minuman yg harus di HINDARI : 1. Mengandung Alkohol 2. Mengandung kafein tinggi 3. mengandung soda/berkarbonasi 4. Minuman berenergi (extr*ajos, hema*iton) 5. Jamu tertentu Selain itu setau saya boleh, tapi tidak berlebihan.

Baca lagi

Boleh bunda, justru sangat bagus karena jeruk memiliki kandungan asam folat yang cukup tinggi, sehingga dapat membantu optimalkan perkembangan otak janin selama dalam kandungan 😊

Menu diaplikasinya ini coba dipake. Nnti tgl diketik pencariannya jus jeruk gt nnti kluar boleh buat ibu hamil, menyusui, bayi atau enggk. Ini menu diaplikasi ini lengkap lho

Post reply image
VIP Member

Boleh, justru bagus.. Tapi jus nya yg natural buat sendiri drmh bukan yg beli di supermarket itu biasanya pke bhan pengawet

Aduh aku wkt hamil tua tiap hari minum es jeruk Bun Apalagi badan dikit2 gerah mulu, enak bgt pas minum es jeruk , eeger

VIP Member

Boleh bun sesekali bkin sndiri aja beli jeruk yg manis jgan asem biar gausah d tmbahin gula atau susu kbnyakan bun

VIP Member

Aku sering minum bun yg penting gulanya jangan banyak2 atau gak usah di tambah gula kan jeruknya udah manis

Boleh bun, tp klo kita tengah hamil muda, ada asam lambung, jeruk yg masam nambah muntah makin parah...

Boleh bund, tp gulanya jgn banyak" ya.. Giziku bilang maksimal konsumsi gula itu 4 sdm per hari

Mungkin boleh di ulik’ aplikasinya bund , biar kita lebih banyak informasi πŸ˜πŸ™πŸ»

Post reply image