pernikahan hambar

Wajar gak sih? kalo udah sepasang suami istri jarang bersentuhan, berciuman, berpelukan. Tapi giliran kalo dia butuh baru pegang2, itupun sebulan sekali aja. Pengen manja2an doank akutu. . Aku kok ngrasain hambar ya jadinya. Apa bukan aku doank yg mengalami? . Aku capek selalu yg ngejar duluan Dia kalo dikejar makin lari

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku gak LDM sama suami, pasti udah aku gauli tiap hari πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bunda mulai aja duluan, gak salah kok, malah pahala dari Tuhan yang berlipat ganda 😊 Yah apalah daya aku yang LDM bun 😁 mau cium suami, mau peluk ya bisanya secara online. Lebih sedihnya bayiku yg masih berusia 9 bulan dan belum ketemu sama Daddynya dari semenjak lahir, dan hanya bisa ngobrol lewat vicall dan baru-baru ini babyku tuh setiap vicall sama daddynya pasti dicium hpku πŸ˜… pengen cium daddynya dia πŸ˜“ kalau hp berdering dia tuh excited banget trus bilang papah papah 😞

Baca lagi

Aku masuk tahun ke 4 nih, aku ngerasa hambar banget justru suamiku yg usaha supaya tetep harmonis. Sebenernya ga melulu harus urusan kamar bun menurutku, hal2 kecil kayak nyiapin snack atau kopi, chat meme lucu atau cerita lucu, mondar mandir cuma pake handuk bisa dicoba. Kayak gitu gitu kecil tapi bikin gemes. Jadi koneksinya tetep ada walaupun secara fisik ga lagi nempel. Aku kalo iseng suka nanya ke suami dia lagi apa di kantor, kalo lagi mau meeting aku isengin kirim foto semi-nude hehehe.

Baca lagi
4y ago

Ibaratnya kayak kalo kita naksir orang. Kan hatinya dulu yg degdegan, pdkt dulu, baru setelah itu berani pegangan tangan dsb. Api cintanya harus nyala dulu bun.

pernah ngalamin bun . . jd kaya mls Hb .., tb2 tanpa rencana sebenerny.. anakku di bawa akongny keluar Krn Dy sdh selesai mkn dan mandi . suami LG mandi dan saya sebenerny ga ad rencana ap2 cm pngn mandi aj biar cpt kelar kerjaan .. jd ny ak mnd ma suami dan wajahny sumringah lngsng .. Krn ak orngny biasa cuek dan ga pernah insiatif.. dan tau lah ap yg terjadi selanjutny haha.. dr saat it hub Hb kita membaik

Baca lagi
4y ago

geli knp Bun? kan suami sendiri haha..

kalo gitu bunda mulai duluan, mulai bermanja2an, kasi bumbu2 genit , cium duluan peluk duluan.. gpp emang kesannya kaya pengemis cinta, nanti kalo suami mulai terbiasa pas bunda lagi cuek suami yang bakal gantian mulai duluan manja duluan.. perubahan itu dr diri sendiri dulu bun, yang lain bakal ngikutin.. jangan berharap orang lain bakal berubah apalagi cuma dikode2in.. yahh ga bakalanπŸ˜†

Baca lagi
VIP Member

Kalo aku selalu inisiatif peluk duluan, cium duluan. Kadang gak bls sih tp cuek aja. Paling nanti pas pillow talk ngomong "sayang, aku hari ini belum di cium. Cium dong" atau pas mau bobok "sayang peluk dong, aku pengen di peluk" Daripada nunggu doi peka mending inisiatif sendiri, atau gak ngomong langsung. Apalagi kalo model laki nya cuek kek suami sy πŸ˜…

Baca lagi

kenali tipe suami bunda orangnya kayak gimana, kalau memang dia pasif dan kurang peka bunda maju duluan suami saya orangnya jg cuek soal mesraan gak romantis sama sekali, tapi saya yg inisiatif duluan, saya yg suka meluk2 cium2 duluan saya gelendotin suami kalau dia lg main game, akhirnya dia terbiasa dan sekarang dia yg malah suka gitu duluan ke saya

Baca lagi

sy jg sedang dlm posisi ini bund, sedih ya, pgn deh dimanja2 sm suami, tp apalah daya sy bukan org yg suka grecep dluan, dlu jaman pcaran perhatiannya luar biasa, setelah menikah jg luar biasa, tp setelah punya anak semua nya berubah, kdg kangen sm suami yg dlu sikapnya, pgn dimanja2 setelah seharian capek ngurusin anak dan ngurusin rumah

Baca lagi

~kadang cowok ada yg pasif ada yg agresif aku ngerasain bgt suami biasa aja dn aga pasif maunya kita yg memulai dn agresif baru dia ngebales mesra lg gk ada salahnya juga bund, bunda memulai duluan agresif godain suami aku juga gtu, mau aku peluk* cium sm pegang bagian sensitif nanti klo suami kerangsang pasti dia langsung agresif balik

Baca lagi
4y ago

Aku tu agresif Bun, saking bingungnya malah pengen pake sextoy aja Habisnya suami digituin bertepuk sebelah tangan

saya jg gitu bun.. malahan udh setahun ga hb smenjak anak lahir aja pkoknya. tp klo dia lg pngen suka hj atau bj aja.. entah knpa aku pun males nanyain dan emg ga begitu bersemangat utk hal2 kya gt soalnya udh selalu cape sm urusan rumah, anak dsb. tp hubungan kita baik2 aja sih masih sering bercanda walupun ributnya jg sering πŸ˜„

Baca lagi
4y ago

Saya juga sama kayak bunda, kayak udah ga selera apa karna terlalu capek ya udah kerja diluar masih kerja urusan rumah sedangkan suami ga pernah mau bantu urusan rumah kerjaannya masin hp terus. Ngeliatnya jadi males duluan

saya juga,baru setahun nikah rasanya hambar apalagi tiao hari suami sibuk jarang ada waktu di rumah lama kelamaan jadi saya juga jadi males mesra mesraan karna udah capek urus anak,meskipun suami masih kadang godain tapi udah gak mood aja saking jarangnya ada waktu buat saya n anak