Tidak sesuai hpht

Wajar gak sih Bun, mnurt hpht 12w 4d,, tp d USG trnyta baru 7w 3d, jd worry ddj masih blum terlalu jelas

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun, sharing aja, aku tdi juga usg harusnya udah 13w tpi usg 9w lebih bibit janin ada tpi tidak bergerak dan tidak ada djj nya ktnya janin tidak berkembang bun aku memang tdi pagi flek ada gumpalan" bun jdi aku disarankan kuret sama dokter kalau bunda tdak ada keluhan lebih baik dipertahankan dulu tetap rutin vitamin dan asfol nya ya bun semoga janin bunda baik" saja ini usg kapan bun?

Baca lagi

Wajar kok bunda.. pengalaman waktu hamil pertama juga gitu, berhubung aku haid kurang lancar sebelumnya jadi mempengaruhi hpht nya.. kalau djj aku pernah usg di 6w sudah adaa tapi juga belum terlalu jelas bund.. masih halus.. semoga sehat2 yaa bunda dan janinnya ๐Ÿค

6mo ago

iya bund Amiin ๐Ÿคฒโ˜บ๏ธ

VIP Member

Janinku malah tuaan di USG Bun, menurut hpht baru 11w6d, di USG udah 13w2d.. jadi agak worry juga takut kalau nanti bayinya gede padahal perawakanku kecil.. ๐Ÿ˜”

6mo ago

iya bund,, Amiin ๐Ÿคฒโ˜บ๏ธ

td pagi Bun aku usg ny,,, Alhamdulillah tidak ada keluhan apa2 Bun,,

5mo ago

aku juga baca nya agak worry, soalnya sama pny riwayat abortus pas usg jauh dari hpht qodarullah keguguran