hamil 8 bulan

wajar ga ya bun hamil 8 bulan bawaannya panasssss banget keringetnya sampe ngucur pdhl abis mandi??

116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya dri 6bulan udh ngucur terus tuh keringat bun. Baru habis mandi pdahal. Jdi sehari bisa 3x ganti baju. Apalagi malem suami plg kerja, hrus gnti baju lagi. Malu ngelayani suami baju basah2 keringatan ๐Ÿ˜… Mnurut ku sih wajar2 aja bun krna perut mkin hari mkin besar dan selalu dibawa beraktivitas kemanamana๐Ÿ˜

Baca lagi

wajar bun saya gitu pas hamil , bawaan nya gerah mulu, baju ganti terus , saya aja bawaan nya pengen mandi mulu kalo gerah , kadang saya mandi juga kalo tengah malem biar tdr nya adem

Sama bun kita baru aja slesai kramas mandi 5menit kemudian udah kringetan sbadan gerah banget. Kipas angin trus2an kembung. Ga kipas anginan panas gerah. Repot jadinya ๐Ÿ˜

Kirain aq aja. Trnyta bnyak temennya. Aq banget bund. Apa lagi aq aktif bersih2 nyuci smua hamil guedhe bngt. D katain udah gedhe belom lHir jg. Apa kembar bayi nya .

VIP Member

Saya sejak trismester 2 bawaannya udah gerah panas bun..apalagi dah masuk trismester 3 duhhh yg namanya keringat itu ga pernah ilang,sehari bisa 5 kali ganti baju ๐Ÿ˜ฐ

Saya dr hamil 5 bln ud ngrass gerahnya g ketulungan . In 7 bln makin g bisa nahan gerahnya .. Kipas 2 g ngefek. Smpek kdang tdr g pakek baju saking panasnya .

Hu........... Saya mahhh ampe 4 kali ganti baju daster jeng..... Smpe basah kaya keujanan daster .. Ga siang ga malam... Sore juga bun.... Sama bae itu mah

Sama Bun saya juga begitu ๐Ÿ˜‚ Gerah sepanjang waktu mau nya mandi trus berendam di Air ,habis Mandi ndk sampai sejam sudah kegerahan lagi ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya juga bun, saya baru masuk 8 bulan. Kemarin2 sih gak pernah ngerasa gerah. Pas masuk 8 bulan aku suka gerahan sampai keringetannya bulir2 besar.

Kyknya cuaca jg deh bun,, soalnya saya yg baru 13 week jg sama. Panas nya ampun, kegerahan trus yg biasanya ga betah lama pke kipas ini pke kipas