9 Tanggapan

BB nya gimana Bun? waktu kireina juga gitu, BB nya sih lumayan besar, saya trus stimulasi sampai 5 bulan Alhamdulillah bisa..dan di 6 bulan baru bisa guling2, 7 bulan ngesot,8 bulan ngesot sambil maju tapi belum merangkak, 9 bulan mulai mau merangkak, dan 10 bulan baru bisa merangkaknya Bun hehehe jadi terus di stimulasi aja Bun..dan jangan dibandingkan dengan yg udh bisa hehehe..suka baper 😂😁

betul itu bun.😅

VIP Member

Alow, iya nggak apa-apa kok. Terus minta ke Bunda-nya untuk stimulasi agar bisa tengkurap ya, Dek. Semangat! ^^ Atau ke bundanya coba baca artikel ini untuk tips-tipsnya https://id.theasianparent.com/cara-melatih-bayi-tengkurap/ Semoga membantu ^^

semangat mom 💪

babyku 10 hari lg 5 bulan bunda,baru bisa tengkurap sendiri 2 hari yg lalu...kata nenekny telat tengkurapny ...tp gak usa dibaperin bunda..yg penting anakny sehat n ceria terussss.smangat yaaa

anak saya klo 5 bulan bisa klo saya tengkurapkan tapi kadang tidak bisa tidur sendiri.. 7 bulan baru bisa guling guling sendiri

sama juga ternyata yaa...mungkin nanti juga bisa sendiri yaa mom

Baby ku usia 3bulan juga harus di bantu bun tengkurepnya, padahal kepalanya sudah tegak

jadi gak apa2 yaa kalo di bantu di tengkurepin gt? btw, mamaci momom infonya 👍

Saya juga Sama 2bulan belom bisa Tengkurep sendri mash hrus d bantu bund

Oke Bund,

perkembangan tiap baby beda2 ya mom. terus stimulasi aja mom.. semangat y mom💕

semangat tumbuh kembang ya adek 😘

mamaci mom 🤗

Pertanyaan Terkait