Mandi bayiii

Umur berapa bayi mulai mandi sore

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo saya baru 3.bulan mandi 2x sehari, padahal klo dri keluarga saya gpp mandi 2x asal sebelum jam 5 sore Ke atas,, tpi di mertua sya gk bolehin, jdi klo mlm mau tidur baru deh di lap,, sering mengumpat dlam hati krna mertua, pokonya saya banyak bgt dosa saat di rumah mertua, tpi setelah udah gk di rumah mertua, sya lega bgtt,,, bisa puas rawat anak sendiri,

Baca lagi
4y ago

Setuju. Mertua emg suka bikin kesel 😑😠

tergantung cuaca kalau cuaca baik mandi 2x sehari kalau enggak ya mandi 1x jam mandi pagi tergantung bangun nya tp anak ku mandi pagi jam 08.30 mandi sore nya jam 15.00 atau jam 16.00 ya sebangun dia tidur bun mandi nya pakai air hangat πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

kalau yg saya baca dari artikel. bayi baru lahir ga usah trllu sering dimandiin , karna bayi baru lahir belum punya kelembapan dlm tubuh. itu sih yg saya baca yaa.

dri lahir udh 2x mandi dlm sehari, tp klo cuaca lgi gk bagus ato si dedek bangun sorenya telat biasa cuma di lap pake air hangat pas sorenya

waktu babyku sebelum pusar puput mandi hanya pagi setelah dijemur, sorenya dilap aja. setelah pusar puput baru mandi 2x sehari pagi & sore

di keluarga saya sebelum puput puser diwaslapin 2 kali sehari bun. kalau udah puput pusernya mandi 2 kali sehari.

anak ku dari lahir 2x mandi bun. minimal klu cuaca dingin bru di lap2 doank. spya mlm tdur nya nyenyak.

dari lahir bun. pas di RS juga dimandiin pagi dan sore sma susternya. pas dirumah jdi ikutin dewh

4y ago

wajib pake air hangat ya bun

VIP Member

saran dari dokter saya dulu, ttp dimandikan 2x shri.. misal g tega sora disibin aj gpp..

Anakku lahir pagi, sorenya mandi, dan seterusnya rutin mandi pagi sore pakai air hangat