sudah haid?

teruntuk busui asi eksklusif udah ada yang datang bulan atau menstruasi blm? sama2 hpl januari ini sharing dong moms

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl januari, anak udah 7 bulan. aku bulan kemarin haidnya pas anak 6 bulan, bulan sekarang juga lagi haid. total 5 bulan gak haid. tapi yaa, masih sama saat gadis sering telat haid seminggu. haid sekarang datangnya telat seminggu. kirain bakal normal haidnya karna kistany udah hilang, ternyata belum.

Baca lagi

saya full asi ekslusif, kb suntik 3 bulan. dari nifas langsung mens blabas sampe 6 bulan๐Ÿ˜ setiap Konsul katanya efek. Alhamdulillah, ganti bidan langsung berhenti fleknya

udh mom, dari 3 bln setelah melahirkan haid pertama. terus 3bln lagi baru haid wkwkwkkw

VIP Member

full asi, habis nifas belom haid (ga kb) dan pas nak bayik 7bln an haid lagi๐Ÿ™ˆ

anak 7 bulan belum haid. dan anak ASI campur sufor belum KB juga

aku lahiran bulan januari. sampai sekarang belum menstruasi setelah selesai nifas

1y ago

iya aku belum kb juga. kb pakai kondom, rencana mau pakai iud

aku jga belum asi full, anak uda mau 8 bulan dan tidak KB ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

1y ago

Alhamdulillah, bru M kemarin bangett bun, kalo selama 7 ยฝ bulan kemarin fine2 aja aku bun ngga ada keluahan apa2. kata temen aku ada yg sampe 1 tahun baru M ngga masalah katax biasa malah kalo ibu menyusui full. jadi jangan dibawa stress bun semngat menyusui aja ๐Ÿ’—

sehabis nifas menstruasi tp lgsg kb stlh selesai haid sampe skrg ga haid

saya langsung menstruasi sih sehabis selesai nifas tu.

VIP Member

alhamdulilah udah kembali normal bun datang bulannya. kb apa bun