Lahir h-1 hpl

Terimakasih bunda2 TAP yg kemarin sudah mendoakan, alhamdulillah putra pertama saya lahir hari ini tanggal 5 nov 2020 jam 03.15 dengan proses persalinan normal di induksi, jam 9 pagi kemarin pecah ketuban dan dede lahir hari ini subuh. Subhanallah sekali rasanya. Semoga bunda2 yg menanti kelahiran si kecil dimudahkan dan disegerakan yaah amiin๐Ÿค—

Lahir h-1 hpl
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

sehat ya bunda sma anaknya๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒdo'akan saya juga supaya bisa lahiran pas hpl ga melebihi dari hpl , besok tgl hpl saya tgl 6nov tapi dde nya masih antengยฒ aja padahal sma bu bidan udh di kasih obat pelunak rahim , mhon do'anya ya bundaยฒ supaya saya cepat melahirkan , bundaยฒ ug masih menunggu juga saya do'akan supaya secepatnya di pertemukan sma dde nya dgn sehat selamat duaduanya๐Ÿ˜‡๐Ÿ’ช๐Ÿ’–

Baca lagi
4y ago

mkan nanas nya segimana bun , aku juga smpet mkan nanas cman 3 iris

Aku hpl 21 nov semoga dilancarkan dan diberi kesehatan bayi saya, kemaren soalnya di usg katanya ada masalah sama ususnya. Tapi semoga prediksi dokter salah karna gak tega liat bayi sekecil dan gak berdosa harus menerima sakit yang kayak gitu. Jadi gak tega aku sebagai ibu kayak nyesek banget. Berharap yng terbaik buat bayiku ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป btw lucu banget baby nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Iya bun amin yarobb ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป makasi ya bun

Maaf bun sama mau tanya tadi sekarang usia kandungan saya 39 week 3 day.. Dari semalem saya mules tapi jarang jarang, trus ngeluarin lender sama kaya darah.. Itu pertanda persalinan bentar lagi apa gimana ya?... Maaf nanya ini hamil pertama saya... Tolobg bantu jawab y...

4y ago

kalau udah keluar lendir darah sebaiknya lgsg ke dokter bun biasanya sudah ada pembukaan

selamat ya untuk bunda dan keluarga.. semoga adek jadi anak yang soleh dan jadi kebanggaan keluarga amin. saya sedang menunggu gelombang cinta yang intens juga nih... dr kemarin masih konpal terus ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ˆ padahal udah mau masuk 39w hihi.

4y ago

setelah komen ini eh ketuban saya rembes nih bunda ๐Ÿคฃ harus rawat inap buat induksi. semoga bisa normal juga amin ya Allahumma amin ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ .

MasyaAlah dede nya ganteng, semoga jadi anak yang sholeh, mnjadi kebanggaan ortu, bentar lagi De Utun ku juga launching, moga ganteng jga ya... persalinan juga normal, sehat, sempurna, aamiiin ya Robbal'alamiin

4y ago

amin yaAllah semangat yaaaah bun semoga nnti persalinannya dilancarkan amiin

Alhamdulillah, selamat bund... semoga sehat selalu, jd anak sholeh. aamiin. sharing dong bund, diinduksi itu bunda diapain saat itu ? apa benar nyerinya melebihi nyeri persalinan alami ?

4y ago

iya bunda, trimakasih sharinynya ๐Ÿ˜š saat ini saya hamil anak ke-2 dgn usia kandungan 39w1d, Alhamdulillah sdh merasakan mules dikit dan keluar lendir serta flek... mohon doanya semoga kalau memang ini waktunya bersalin diberikan lancar, normal, sehat ibu dan bayi. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Aamiin YaRobbal'alamin ๐Ÿ™ selamat atas kelahiran buah hatinya bund.. semoga mnjd anak yg sholeh, cerdas, berbakti kpd kedua ortu dan berguna bagi nusa bangsa. Aamiin ๐Ÿ™โค

amin ya Allah amiiinnn.... barokallah bunda, semoga dedeknya sehat2 terus,,, titip doa juga bunda, biar nantinya AQ bisa lahiran dengan normal, sehat Wak afiyah... amin amin aminnn

4y ago

amiin yaAllah semoga dilancarakan dan dimudahkan persalinannya nnti yah bun

alhamdulillah, sehat trus bunda dan dedenya.... aku lgi nunggu dede keluar dr beberapa hari nyeri bnget tanpa keluar lendir campur darah padahal kepalanya udah turun bnget๐Ÿ˜”

4y ago

iya bun makasih udah ngasih saran... aamiin ya allah semoga bun๐Ÿ˜Š

mashaallah tabarakallah... semoga menjadi qurrota a'yun bagi orang tuanya. โค semoga saya & bunda lain nya dimudahkan & dilancarkan persalinannya. aamiin.. ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
4y ago

amiin yaAllah semoga dilancarkan dan dimudahkan persalinannya nnti yah bun