Baby Boy

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami HPL tgl 07.07.2020.. lahir tgl 27.06.2020 Maju 10 hari dari HPL πŸ€—πŸ€— untuk bunda2 yg menunggu kelahiran semoga dilancarkan dan dimudahkan. Aamiin πŸ™πŸ˜‡

Baby Boy
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah senangnya bunda, semoga aku segera dpt gelombang cinta..HPL 2hr lg tp utun msh anteng2 aja nih & semoga aku dkasih kelancaran keselamatan & dimudahkan saat persalinan Aamiin

aamiin 🀲🀲 selamat yya bun atas kelahiran anak pertamanya ☺️ semoga jd anak sholeh , berbakti sama kedua orangtua πŸ˜‡πŸ˜‡

Slamat bunda semoga dedek jd anak sholeh berbakti pda keluarga dan agama, sehat selalu, dan sukses dunia akhirat aamiin ya Rabb

Slamat bunda semoga dedek jd anak sholeh berbakti pda keluarga dan agama, sehat selalu, dan sukses dunia akhirat aamiin

Aamiin...selamat bunda atas kelahiran putranya. semoga menjadi anak yang soleh. terima kasih doanya untuk bumil.

Ya Allah seneng nya selamat ya bun.aku juga sedang menanti hpl 15 juli blm ada tanda tanda persalinan.

Masya allah slmat bunda😊😊😊.smoga sya di beri kemudahan jga dlm prsalinan.amiin hpl 12 juli

Amin.. Selamat bunda. Doakan ya bun hari ini hpl ku.. Cuma debay masih anteng. Doakan cpt nyusul πŸ˜ŠπŸ˜‡

4y ago

Amin.. Mksi ya bun πŸ˜‡

alhamdulillah.selamat bun sehat selalu untuk bunda dan debay. semoga aku juga bisa maju dari hpl

Amin Bun,sehat terus yha buat dedek nyaπŸ€—gemesin bgt jadi gak sabar nunggu anak ku lahirπŸ€—