Launching maju 2 minggu dari HPL

Alhamdulillah bunda2 semua saya hpl 19 maret debay nya launching hari ini tgl 5 maret. Persalinan normal dan sehat. Mules2 rutin tiap 2menit sekali jam 1 malem sape rs di cek baru bukaan 2 dan Alhamdulillah jam 4.18 subuh dede bayinya lahir normal selamat. Semoga bunda2 yg lagi menanti kelahiran dede bayi lekas disegerakan yaa. Aamiin

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selamat ya bun.. lumayan cepat ya bun dari pembukaan 2 ke pembukaan fullnya. itu bunda ngapain aja biar cepat pembukaan full? sakit banget ga bun kontraksinya? dan banyak jahitan kah bun?

selamat ya bun hpl nya sama kaya saya 19 maret tapi blm ada ngerasain gelombang cinta dari si dd utun cuma konpal ajh nih padahal mh mmh nya udh gk sabar pengen ketemu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜„

MaasyaaAllah Alhamdulillah bunda..smg anaknya mnjd ank yg Sholeh/ Sholehah.. Aamiin sy jg HPL 19 Maret bunda smg bisa segera nyusul lahirannya cepet kayak bunda.. Aamiin

Baca lagi

Doa'in jg buat saya bunda".sya lagi menjalani proses melahirkan jg.semogah saya jg seperti bunda"yg udh melahirkan..minta doa y bunda"semua..๐Ÿค—๐Ÿคฒ๐Ÿ™

alhamdulillah selamat bunda semoga sy segera nyusul launching debay nya, lagi nunggu gelombang cinta nih blm muncul2 padahal udah lewat HPL.

Masya allah, selamat yaa bunn... ๐Ÿค— Bdw, bun lakuin apaa sj hingga cepat datang kontraksi??,๐Ÿ˜Š

1y ago

alhmdulilah selamat ya bun..semoga saya segera menyusul lahiranya sebelum hpl ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Selamat yah bunda.. aminn ya allah.. doain aku juga yah bunda hpl 10 maret semoga besok bisa segera launching aminnn

Wahh selamat yaaa bun. Aku hpl 25 maret semoga segera dapet gelombang cintanya juga๐Ÿ˜๐Ÿค—udah gak sabar hehe๐Ÿ˜ฌ

alhamdulillah selamat ya bun, akujuga hpl 13maret dede nya udh pngen keluar tgl 24februari maju 18hari hihi

aamiin ya Alloh... aku hpl hari ini blm merasakan apaยฒ jadii sedih Bun, takut knpยฒ

1y ago

Amiin yaa robbal alamiin๐Ÿคฒ