Alhamdulillah,, terima kasih banyak bunda2..

Terima kasih bunda2 online yg sudah mendoakan kelancaran persalinan saya.. Alhamdulillah,, telah lahir putri saya td pagi jm 7.37 dgn sehat slamat & persalinan normal.. usia kehamilan 38w6d.. Dgn kontraksi yg alhamdulillah tidak bgitu lama.. Set 5 subuh mulai kompal 15mnit 1x,, brangkat ke puskesmas jam 7.15 sudah bukaan lengkap.. 7.37 alhamdulillah lahir dgn 5jaitan.. Semoga bunda2 yg masih menunggu gelombang cinta hpl bln nov disegerakan persalinanya,, dimudahkan & dilancarkan persalinanya dengan normal sehat & sempurna tanpa kurang satu apa'pun.. Amiin πŸ˜‡πŸ˜‡ bunda & Dd'y sehat selalu...

Alhamdulillah,, terima kasih banyak  bunda2..
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah selamat bunda Fitria, semoga bayi dan ibu diberikan kesehatan selalu, , ,dan semoga saya juga bisa seperti bunda lahiran dengan mudah lancar dan bayi sehat aaaminnn , ,. HPL 26 Des ni Bun πŸ˜‡

Alhamdulillah , semoga nular .. Saya Hpl awal des , skrng dah masuk 37w , berharap keluarnya di bulan nov aja 😁 semoga bisa cepat dpt sinyal dari dede , normal sehat selamat aminnnnn 🀲

3y ago

Sama bun hpl saya awal des

Aamiin" bun . Selamat ya dedeknya dah lahir cantik dan gemeshin . semoga tumbuh menjadi anak yang sholehah , pintar dan slalu jadi kebanggaan ayah dan bunda . πŸ™πŸ˜πŸ˜‡

aku kapan ya lahiran nya😁rada2 galau jdinya..38w4d baru konpal2 aja & jujur aja sebel sama konpal krna dulu anak pertama gk ada konpal..rasanya msih diphpin ama konpalπŸ˜’

3y ago

sama bun, saya jg sering konpal..rasanya udh gk sabar pengen cepet2 lahiran..jalan udh susah, mudah lelah, pokoknya rasanya udh nano nano

alhmdllahhhhh.....senengnya liat yg udh pada lahirannnn..doain jg ya bun,hpl tgl 4hari smg segera lhiran , sgr ketemu jg dgn lancar normal cepat nyaman.aminnnn

alhamdulillah bun selamat ya semoga saya cepat menyusul launching babynya semoga ajah dipermudahkan seperti bunda Aamiin btw Masya Allah cantiknyaaa

masyaa allah tabarakallah. selamat ya bunda atas kelahiran debay nya. doa kn sya jg smoga cpt nyusul hr ni dh 38w6d. harap harap..

Allhmudillh bunda slmat ya semoga nular , cpat banget pembukan ya.. Btw skrng aku hpl cmn belum ada tnda tanda cuman kecoklatan dikit banget

Masya Allah mudah yah Bun, semoga aku seperti kaya bunda di mudahkan. aku hpl 29nov, semoga di beri tanda tanda dari si detun nya 🀲

Aamiin ya allah, doa kan y bun biar sy cepet nyusul.. usia kehamilan besok pas 39 minggu.. lahir normal,lancar sehat 2 2 nya, aamiin